Главная » 2011 » Сентябрь » 24 » Интервью с Джули
12:57
Интервью с Джули

Вампиры, оборотни и гибриды – о боже! Немало сверхъестественной драмы происходит в Мистик Фоллс в новом сезоне "Дневников вампира". Но также интересно и удивительно то, что происходит на любовном фронте, и что это будет означать для разнообразных отношений в сериале – платонических, романтических и крепких дружеских.

Чтобы узнать немного о мрачном путешествии Стефана, о сближении Деймона и Елены, о новой роли Аларика во всем этом, TVLine поговорил с исполнительным продюсером Джулии Плек.

Раньше вы делили сезоны на части. Чему посвящена первая часть третьего сезона?
Первая часть третьего сезона будет построена на вопросе о том, где же находится Стефан. В порядке ли он? Осталась ли в нем человечность? Можно ли спасти его от Клауса? Хочет ли он, чтобы его спасали? В конце концов, речь пойдет о путешествии Клауса и Стефана, когда они начнут двигаться к цели Клауса создать больше гибридов, таких, как он сам. Многое происходит с этими персонажами. Но на фоне этого, конечно, существует еще история с призраками, которая в конце концов оказывается связанной с историей Клауса, и все начинает пересекаться друг с другом. К концу первой части мы поймем, как все это связано, и куда мы отправимся в следующей части сезона.

Насколько «ужасным» станет Стефан? И я имею в виду не физическое уродство.
Стефан отправляется в путь, который будет далеко не коротким, и все будет вовсе не приятно. Я не хочу говорить точно, насколько плохим он станет, потому что все это – часть постоянного путешествия длиной в сезон, в течение которого будет раскрыто, кем он является, когда находится под контролем собственной жажды крови и своей настоящей вампирской сущности. Это будто счищать со Стефана слои, пытаясь пробраться внутрь того, кем он является и как действует. К тому же, есть ли в нем человечность? И если так, может ли кто-нибудь помочь ему удержать ее, чтобы он не перешел черту?

Как Елена справляется с тем, что видит его с новой стороны?
Большая часть пути Елены заключается в том, что она думает: «Ладно, я взрослая. Я уже проходила через это. Я уже это видела. Я видела его худшую сторону». Большая часть ее путешествия – осознание, что то, что она видела, может быть только одной частью огромного сложного паззла.

Как поцелуй Елены и Деймона в финале сезона повлияет на то, что происходит между ними, особенно теперь, когда Стефана практически нет поблизости?
У Деймона и Елены интересные отношения, они наконец приходят к соглашению и взаимопониманию. И пока это происходит, Стефан жертвует собой, переходя на темную сторону, практически совершая сделку с дьяволом, чтобы спасти жизнь Деймону. Так что тут есть очевидная, но игнорируемая всеми проблема, заключающаяся в неловкости ситуации. Большую часть времени об этом не говорят, но проблема есть. Они оба преданы спасению Стефана, потому что тот пожертвовал собой ради них. Но при этом они сталкиваются с множеством обстоятельств, где им приходится работать вместе, они очень близки и становятся еще ближе. У них сложные отношения. Много напряжения. Глубокая сексуальная подоплека. Между Деймоном и Еленой существует близость, которую она может пытаться игнорировать, бороться с ней, но для окружающих все очевидно. Мы увидим, как другие видят дружбу Деймона и Елены, их отношения, узнаем, что они думают об этом.

Кажется, Аларик найдет, что сказать по этому поводу.
На Аларика это не производит никакого впечатления, скажу я вам. [Смеется] Он не в восторге от этого, и он не собирается молчать.

Так его дружба с Деймоном сейчас под вопросом?
В их отношениях чувствуется напряженность. И все не так просто вернуть назад. У них потрясающая связь, неожиданная маловероятная дружба, и интересно наблюдать, как они ладят между собой. Но Аларик – тот, на ком лежит задача присматривать за этой молодой женщиной, и он не собирается просто молча стоять в стороне, если посчитает, что происходит что-то неподобающее.

Кстати об искушениях: Насколько Стефан будет искушен девушкой из своего прошлого, Бекс?
Она олицетворяет часть его жизни, когда он был в одном из своих худших состояний, но при этом в одном из самых веселых, когда Потрошитель Стефан развлекался на полную катушку. Так что она для него как зеркало, напоминание о том, что иногда быть плохим совсем не плохо.

Часто ли мы будем видеть Элайджу и других Древних в этом сезоне? Пожалуйста, скажите, что кинжал скоро вынут!
[Смеется] Я уже говорила, что Элайджа, исполняемый Дэниэлом Гиллисом, - это уже канон сериала. Но я не собираюсь говорить, когда он вернется.

Можете сказать, увидим ли мы других членов семьи Древних?
Могу сказать, что исследование истории происхождения Древних – часть нашего плана на конец первой части сезона. Мы очень хотим погрузиться в этот мир, узнать, каким был мир 1000 лет назад, до существования вампиров.

У вас есть Клаус, который собирается создавать собственную расу, но в то же время, вампир и оборотень, Керолайн и Тайлер, очень сильно сближаются. Играют ли они какую-то роль в плане Клауса?
Увидим.

Джек Коулман и Себастьян Роше появятся в сериале, и, кажется, будет много новых взрослых. Будет ли Совет Основателей играть большую роль в этом сезоне, чем в предыдущем?
Да. Совет Основателей, печальный, трагичный и неэффективный, все еще является частью нашего мира. Начиная с отношений Керолайн и Тайлера и того, что скажут мэр Локвуд и шериф Форбс по этому поводу, и заканчивая кем-то, кто вернется при содействии Джека Коулмана… Даже Аларик говорит: «Подождите секунду. Кто здесь будет защищать несверхъестественных существ?» Роль Аларика в том, чтобы пинать Совет и говорить: «Ребята, вы слегка уснули, а кому-то надо убедиться, что люди в этом городе защищены».

Кевин сказал на TCA, что треугольник Метта, Керолайн и Тайлера будет развиваться наряду с основным треугольником. Но последнее, что мы видели – Метт расстался с Керолайн, и все выглядело так, будто он хочет держаться подальше от всего сверхъестественного. Изменит ли он свое отношение к Керолайн?
Не в первой части сезона, нет. Ему и так есть чем заняться, учитывая, что его мертвая сестра вернулась в город в качестве призрака.

Перевод: ardent
    20 Апр 2024   Интервью     Сlаirе     0   458    Теги: Джули Плек, интервью, спойлеры   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета