Главная » 2011 » Май » 12 » Интервью с Джули Плек
14:15
Интервью с Джули Плек

Эпизод прошлой недели был полностью упакован экшеном, и полным смерти и огненных колец. У финала же будет другой тон. «Будет много эмоциональных решений», говорит Джули Плек. «Будет много шагов и неожиданностей, которые заставят аудиторию ругать нас.»

Недавно ты сказала, что 3-ий сезон будет о Древних. Это всегда было в ваших планах? Мы всегда знали, что наш кастинг на роль Клауса будет успешным. Он очень маленький злодей в книжной серии, но у его действий есть огромные последствия для общества. Мы знали, что для него есть много территории, так что мы представили его вам в конце этого сезона в надежде на то, что аудитория познакомиться со злодеем, а дальше мы сможем исследовать то, кто он и откуда происходит. Прибавление Элайджи в нашем мире в середине сезона изменило все. У нас есть Джохеф Морган и Даниэль Гиллис, два экстраординарный актера, у которых есть удивительные сцены друг с другом, и мы хотим получить от них еще больше. Мы еще не начали готовить 3-ий сезон, но мы намерены глубоко копнуть в предысторию древней семьи.

Вы собираетесь уклониться от настоящих дней и углубиться в мифологию и флешбэки? Шоу всегда будет о Мистик Фолс, наших героях, наших любовных романах, наших братьях и Елене, ведь они проводят свою реальную жизнь в не совсем реальном сценарии. Флешбэки часто нас посещают, так что я не знаю, будем ли мы брать какое-то одно направление. Это хорошо на нас работает, и время от времени нам необходимо вернуться в прошлое и увидеть людей, которыми они буди тогда.

Хорошо, давай поговорим о финале. Он будет такой же эмоциональный как эпизод прошлой недели? У этого эпизода будет абсолютно другой тон, это не большие огненные кольца, пылающие огненные шары и вырываемые сердца. Это продолжение братских отношений Стэфана и Дэймона, неизбежная смерть Дэймона от укуса оборотня и продолжающееся желание Дэймона получить признание и прощение от Елены.

Дэймон может не умереть, ведь так? Многие из наших персонажей в чрезвычайной опасности, и Дэймон, конечно же, среди них. Я, конечно, не скажу вам, кого вы увидите в 3-ем сезоне, но будет много шагов и неожиданностей, которые заставят аудиторию ругать нас.

Что сделает Стэфан в попытках спасти Дэймона? Стэфан закончил предыдущий эпизод высказыванием «Я не позволю тебе умереть. Я найду лекарство.» Я, конечно, нет никакого лекарства. Так что Стэфан придется нелегко, ведь он чувствует большую ответственность за своего брата, ведь он заставил его быть вампиром. Он также чувствует ответственность за то, что Дэймон полагает, что к смерти его привели его собственные заблуждения, и что это возмездие, а Стэфан говорит «Я не признаю того, что это возмездие. Потому что если это так, то в этом моя ошибка.» Так что Стэфан собирается выяснить, есть ли какой-нибудь способ спасти его брата, и это станет мучительным опытом для него. Его собственная жизнь находится в опасности в результате того, что он хочет сделать все, чтобы спасти Дэймона.

Что насчет Елены? Елена, которая не знает об укусе Дэймона, пытается двигаться дальше со своим братом и ее друзьями. Вначале есть речь, в которой она говорит «Мы должны встать, выйти из дома, мы должны дышать, есть, спать, затем сделать все снова, пока не станет легче.» Все меняется, когда она узнает правду о Дэймоне и собирается помогать ему, пока он проходит через это испытание. Пока он находится одной ногой в могиле и все еще отчаянно нуждается в прощении, обнаруживается много проблем в их отношениях и дружбе.

Кажется, тогда поклонники Делены будут наслаждаться финалом. Вторую половину эпизода ведут практически одни Елена и Дэймон, ведь ему становится хуже, а она делает все, чтобы ему стало легче. Это большой эпизод о Дэймоне и Елене, и все их проблемы в отношениях, с которыми они боролись в течение двух лет, теперь достигают кульминации.

Мы можем ожидать главную кульминацию? В конце эпизода вы очень удивитесь, и это даст аудитории шанс понять то, чем мы будем заниматься в 3-ем сезоне. Это не большой кульминационный эпизод. Будет много эмоциональных решений, а в конце есть небольшие моменты, которые говорят: «Вы думали, что знали о том, на что похоже наше шоу. Нет, мы только начинаем.»

Источник:http://vampirediaries-tv.ru
tvguide.com
Перевод: Kara
    24 Апр 2024       Сlаirе     2   652    Теги: Джули Плек, о финале, интервью  
Комментарии 2
Quote
все их проблемы в отношениях, с которыми они боролись в течение двух лет, теперь достигают кульминации


Quote
продолжающееся желание Дэймона получить признание и прощение от Елены.

признание!!!!!!!!!!хах!!!!вот она и проговорилась!!!!!УРА!!! happy
0  
«Будет много шагов и неожиданностей, которые заставят аудиторию ругать нас.»
Вот в это я охотно верю!По всему видать-авторы имеют наклонности садо-мазо раз сами так признают! angry
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета