Главная » 2011 » Август » 3 » Интервью с Джули Плек
11:13
Интервью с Джули Плек

Что вы можете сказать о 3-ем сезоне?

Могу сказать, что мы сделали и себе и аудитории огромное одолжение, немного показав о том, чего ожидать, в конце второго сезона. И мы станем следить за этим. У нас есть Стэфан, отправивший пулю, если так можно выразиться, в Дэймона, поскольку Дэймон и Елена достигли понимания в собственной дружбе, которая, вероятно, немного больше, чем мы ожидали. У нас есть Стэфан, вернувшийся к крови и вернувшийся на темную сторону с Клаусом. У нас есть странные и любопытные посещения персонажей из прошлого, которых мы потеряли. У нас есть много материала, за который мы должны взяться. Очевидно, первым вопросом будет «Где Стэфан?» Жив ли он? Или мертв? Как мы найдем его? Как поможем? Как его спасем? А, может, он не хочет, чтобы его спасали?

Как они с Клаусом проводят летние каникулы?

Я думаю, что Клаус и Стэфан проложили свой путь через юго-западные штаты Америки, посещая один бар за другим. У них были небольшие приключения, о которых мы узнаем. Чем они занимались. Чего хочет Клаус. Почему он хочет, чтобы Стэфан участвовал в этом. Это будет частью первых двух эпизодов.


Тайлер все еще в городе?

Да. Тайлер рядом. Тайлер и Кэролайн друзья. Это важно. Они друзья. В первом эпизоде есть момент, где они признают, что физические побуждения их как сверхъестественных существ являются непреодолимыми. В прошлом году они боролись со всеми ужасными частями сверхъестественной сущности, а теперь они начинают обсуждать побочные эффекты бытия в роли оборотня или вампира. Тайлер говорит – «я как будто все время озабочен». [Смеется]

Вы все еще хорошо проводите время, сочиняя истории?

Удивительно, но все становится проще. Это не легко, нет, но я думаю, что мы так хорошо знаем наших персонажей, и аудитория их хорошо знает, и когда мы знаем, что наша аудитория проходит это путешествие с нами, мы чувствуем себя весьма комфортно. Они готовы вместе с нами исследовать все, что мы придумываем, и когда мы начинали шоу, мы понятия не имели кто полюбит или возненавидит того или иного персонажа, и будет ли вообще эта история работать. Сейчас мы твердо стоим на ногах, и мы все думаем и дышим как одна живая повествующая машина. Это сложно, но это уже не вызывает нервных срывов, как это было в начале.

Вы можете сказать что-нибудь об Элайдже?

Я люблю его. Он мой любимый персонаж – только никому не говорите. [Смеется] Мы уже сказали, что в этом году собираемся исследовать происхождение Древних. Мы увидим больше о древней семье, и с помощью этого к нам вернется наш друг Мистер Даниэль Гиллис, по крайней мере во флешбэках.

Дэймон и Елена сблизились в результате просьб поклонников?

Мы пытаемся рассказать историю, которую хотели рассказать с самого начала. Она о девушке, которая потеряла много людей в своей жизни, и которая находит тепло и утешение в одном из братьев, и затем ловит себя на привязанности к другому брату. Елена растет. Есть дорога, по которой можно ездить на истории о Дэймоне и Елене, и прямо сейчас они одни в Мистик Фолс, без Стэфана, но они также отчаянно пытаются помочь и спасти Стэфана. Так что их сложные отношения станут еще более сложными в начале, и будут сложными во всем сезоне.



Первоисточник: ksitetv.com
Источник: http://vampirediaries-tv.ru
Перевод: Kara
    25 Апр 2024   Интервью     Lotta     1   547     
Комментарии 1
да отношения Делены очень сложны....это да.... wacko
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета