Главная » 2011 » Август » 3 » Интервью с Йеном на Комик Кон 2011
15:09
Интервью с Йеном на Комик Кон 2011


Журналистка: Чей вампир сексуальнее - твой или Роберта Паттинсона?

Йен: Не думаю, что кто-то может достать до этого парня, он уже на уровне стратосферы. У него сотни миллионов фанатов "Сумерек", а это больше, чем население США. Я считаю, что он довольно сексуальный парень, потому что сотни миллионов женщин такого мнения. Я где-то недавно слышал, что у "Дневников вампира" около 400000000 скачиваний в Китае. И это только в одной стране. Мы сейчас говорим об астрономических цифрах. В художественном фильме можно посмотреть данные мирового бокс-офиса, и сказать, что этот фильм посмотрело чертовски много людей. У сериалов такую статистику провести нереально, но если прогуляться по улице с любым актером из "Дневников вампира", результат будет ошеломляющим. Я думаю, что очень много кто знает об этом сериале, и это здорово! Если взять любое сверхъестественное существо - вампир, оборотень, призрак, кого угодно, и попытаться очеловечить его...Именно это отделяет нас от других сериалов. Я имею в виду, что они хорошие, но мы изо всех сил пытаемся их очеловечить и сделать максимально доступными. Деймон, особенно раньше, был маньяком-убийцей, но эмоционально он может быть открыт и тем самым уязвим, что делает его более человечным. И мы стараемся, чтобы это происходило чаще. Думаю, это здорово.

Источник:thevampirediaries.ru

    29 Мар 2024   Видео     Констанция     1   589    Теги: видео, интервью, йен  
Комментарии 1
стратосферы
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета