Главная » 2011 » Июнь » 26 » Интервью с Кайлой о возвращении в сериал
08:30
Интервью с Кайлой о возвращении в сериал


Джослин: Вы вернулись на Clewer.tv. Привет, ребята, я Джослин Девис пришла к вам из самого сердца Голливуда с эксклюзивной историей прямо от Кайлы Юэлл. Прекрасная актриса, игравшая Вики в ДВ в 1 сезоне, пока ее не убили, недавно посетила нашу студию, чтобы рассказать о том, почему она думала, что ее возвращение в сериал в роли призрака, было жестокой шуткой! Смотрите, что Кайла сказала нам!

Кайла: Я была просто шокирована, если честно. Было первое апреля.
Дана: О, нет. Шутки.
Кайла: Да, был день шуток. И я была в спальне, когда мой менеджер и агент позвонили мне и сказали "Да, ты возвращаешься в ДВ!", я подумала что это была самая жестокая шутка!
Джослин: О боже!
Кайла: Потому что я думала "Это ужасно". И я ждала целый день, и потом еще несколько, чтобы они сказали мне что это было шуткой. Но потом оказалось, что это было правдой.

Джослин: К счастью это была не шутка! Как знают все несгибаемые фанаты ДВ, персонаж Кайлы, Викки вернулась в сериал в последнем эпизоде в роли приведения, которое может видеть только ее бывший парень Джереми. Скоро мы сможем увидеть полное интервью с Кайлой. Поделитесь с нами мыслями о том, что вы хотите видеть от Викки в третьем сезоне. Я Джослин Девис, увидимся в следующий раз!

Источник: http://thevampirediaries.ru
Перевод: Вампирка Настя

    23 Апр 2024       Сlаirе     0   575    Теги: видео, Кайла Юэлл  
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета