Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Интервью с кастом ДВ. Что вам больше всего нравится в Великобритании?
00:30
Интервью с кастом ДВ. Что вам больше всего нравится в Великобритании?

Что вам больше всего нравится в Великобритании?

Нина: Разве есть что-то,что может не нравится в Великобритании? Я люблю Лондон. Этот город просто...он своего рода классика Нью-Йорка. Это Европейский Нью-Йорк. Безупречный стиль, вкусная еда и люди милые, их акценты. Каждый раз,когда я была в Лондоне, мне нравилась погода. Я знаю, что она здесь не идеальная - облачно и дождливо. Но мне нравится. Так что, у меня была сказочная поездка в Лондон. Театры в Лондоне, магазины, холмы, где есть милые кондитерские, куда я обожаю ходить и пить кофе...также энергия в этом городе..люди работают ради жизни, а не живут ради работы. Мне нравится это в Европе, но особенно в Лондоне. Этот аспект, люди здесь очень заняты в бизнесе, и им нужно многое делать, они работают, а потом останавливаются и наслаждаются своей жизнью, мне это нравится. Люблю Лондон.

Йен: Мы любим ездить в Лондон. В этом городе столько веселья. Когда у тебя серьезные съемки, взаперти, особенно если они успешны, за что мы благодарны... тебе приходится много путешествовать, так что, мы приезжаем в Лондон и объезжаем его по частям, и нам очень весело. Я люблю путешествовать по стране. Я объездил почти все Европу. Абсолютно всю - от еды до великолепных лондонских ресторанов, музыки, до всего остального.. мне нравится все. Это всегда замечательное время.

Пол: Мы все время останавливаемся в Сохо, что замечательно, потому что это напоминает мне о любимом месте в Нью-Йорке...очень красивые лужайки. Я останавливался в разных частях Англии, мне нравится это, потому что ты можешь проехать от окраин до самых клевых мест и это весьма интересно...например, площадь Пикадилли, очень популярное место.

Йен: Мы знали, что будут определенные сложности. Мы нашли очень много забавных подпольных заведений. Так как я ходил по улицам Сохо много раз, с коллегами ДВ мы наслаждались этими местечками. Мы работаем очень очень усердно в Лондоне, пресса здесь замечательная, здесь много работы,так что, когда она заканчивается,мы просто кричим: "ураааа!" и наслаждаемся городом.

Кет: Я была в Великобритании на международной пресс-конференции Warner Brothers...это было просто потрясающе. Потому что там было много различных шоу, включая нас. У нас было много безумных интервью, и мне даже пришлось говорить на разных языках,я говорила на иврите, испанском. И я никогда не говорила на каких-то других языках. Я тогда обрадовалась "О наконец-то моя мама будет рада"..было здорово. Весело...но конечно некоторые вопросы были очень непонятны..но это и есть забавная часть работы на международном уровне. Ты можешь оказаться в очень смешных,непонятных,неловких ситуациях.

Кендис: Впервые я посетила Лондон со своей семьей, когда была ребенком. Но тогда мы были просто туристами. Когда я приехала во 2 раз, то, честно говоря, у меня не было времени получше оглядеться. Я работала,на пресс-конференциях в отеле почти все время. Так что, Сохо - чудесный отель,очень красивый, но мне все же удалось немного вырваться за его пределы, и пройтись по улицам Лондона.

Кет: Когда мы были впервые в Лондоне, было неудобно. Нам не удавалось выбраться погулять группой или даже по одному. В то время был релиз моего фильма "Лапочка 2" на международном уровне, и тогда я вообще впервые увидела билборд со мной. Они сделали хорошее промо для танцевального фильма...эти билборды были буквально повсюду..огромные билборды.Я даже закричала тогда,потому что это было так здорово!!Но я никогда не ходила по музеям.

Кендис: Вся наша группа находилась там. Мы посетили великолепный джаз-бар. Я хотела туда сходить до того, как началось это интервью. Но на территории, прилегающей к Сохо, мы видели лошадь, очень клево. Мне нравится идея развлекательной жизни, около 16 тысяч пабов вокруг, здорово. Ты можешь увидеть замечательную архитектуру, которая может посоперничать с архитектурой в штатах и в Европе. Это отлично для истории. Я была очень надоедливым туристом, я пропустила поездку по архитектуре, простите, но когда нибудь я ее закончу.

Майкл: У меня была возможность посетить Лондон во время первого хиатуса. И это было замечательно. Он немного напоминает мне Нью-Йорк. Я родился в Лос-Анджелесе, и я люблю...знаете, люди ходят по улицам просто так, они гуляют, ты встречаешь много людей, и шоппинг,в Лондоне столько мест для шопинга. Это здорово.

Метт: Я знаю, что она очень занята.Но я обычно наслаждаюсь чаепитием с королевой. Это здорово. Милая леди.

Перевод: Вампирка Настя
    19 Апр 2024   Видео     Констанция     0   403    Теги: видео   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета