Главная » 2011 » Ноябрь » 29 » Интервью с кастом ДВ. Любимая серия
21:58
Интервью с кастом ДВ. Любимая серия

Какой Ваш любимый эпизод на данный момент?

Йен: Столько напряжения было во втором сезоне, второй сезон был не сезон Деймона, абсолютно… Он пытался быть героем, его избивали, никто не любил, укусил всего лишь одну девушка за весь сезон… Так что я бы сказал – это эпизод с арсеналом Аларика. Когда Деймон видит все эти игрушки Аларика, все это крутое оружие, сделанное Алариком, предназначенные для усыпления и убийства вампиров. Деймон видит, как его друг, показывает все это ему. Это как если бы ты и я тусили вместе, потом зашли бы в бар, и ты положил бы на барную стойку пистоле и сказал: «Чувак, вот пистолет, которым я собираюсь тебя убить», а я в ответ: «О, такой красивый пистолет!…» Странная, безумная динамика, я люблю эту сцену, когда Рик и Деймон возятся с этими штуковинами, которые он созданы для убийства, собственно говоря, Деймона и таких, как он. И мне нравится тот внутренний монолог, который происходил тогда у меня в голове.

Пол: Я бы сказал, что это 3 серия 3 сезона. Да, пожалуй, 3.03 – самый сильный эпизод. Возможно, потому что он показывает Стэфана с другой стороны. Но лично для меня это был потрясающий опыт съемок. Так что буду эгоистом, скажу, что мой любимый 3.03.

Катерина: Мне действительно понравилась «смерть» Бонни. Знаю, это звучит странно, я люблю сцену, в которой я умерла… Но на самом деле все эти 60-ые, Джон Берринг, наш продюсер, режиссер и вообще наш все.. Он тогда режиссировал съемки, он так все тщательно отшлифовывал, было потрясающе. Мне нравится, как Бонни сражалась с Клаусом, вся эта кровь, огонь, кульминация, напряжение… Одна из моих любимых. Еще мне нравится серия «Катерина», и не только потому, что это моя «тезка», тоже один из самых крутых эпизодов, я встречаю другого колдуна в школе.

Кендис: Моя любимая серия… Мне понравилось сниматься в «Маскараде», все такие красивые: мальчики в костюмах, девочки в платьях. И мы получили массу положительных отзывов от наших боссов. Очень вдохновляет нечто подобное услышать. То есть наши босы были очень впечатлены нашей работой здесь, в Атланте. Вы же знаете, мы здесь так далеко от «штаб-квартиры», поэтому вдвойне приятно узнать, что на другом конце страны все в восторге от нашей работы здесь. А еще «Пилот». Признаюсь, пилотная серия была таким потрясающим опытом, как мы сразу сформировали крепкую связь, стали настоящими друзьями, как на 3 выходные мы уже арендовали коттедж, чтобы отметить свои восточные выходные, как мы все перезнакомились. И мы по сей день укрепляем наши дружеские связи, просто теперь они становятся взрослее, более откровенными честными, по мере того, как мы больше узнаем друг друга. И все говорят «целый месяц!», мол, так обычно не бывает. Это был мой первый пилот, я благодарна звездам, что в моей жизни такое случилось.

Майкл: Не скажу, что это самые любимые серии, но мне очень нравится, когда мы снимаем вечеринки, даже не обязательно вечеринки, а события. Потому что весь съемочный коллектив сериала на площадке. Ведь мы не очень часто пересекаемся друг с другом, порой в гримерке, на выходных. А на больших событиях мы тусуемся, шутим, веселимся, все тут. Это мои самые любимые эпизоды.

Метт: Моей любимой серией до сих пор остается та, в которой Аларик только появляется. Первый сезон. И другой, когда он изображает Клауса в конце второго сезона. И конечно теперь, когда Аларик себя больше раскрывает, в этом третьем сезоне…

Перевод: buka
    29 Мар 2024   Видео     Констанция     0   580    Теги: видео   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета