Главная » 2011 » Август » 7 » Интервью с Кевином Уильямсоном
23:22
Интервью с Кевином Уильямсоном
Если парень, который работает над сериалом денно и нощно вот уже четвертый год, все еще способен восторгаться тем, что делает и что у него получается, это неоспоримый признак того, что шоу по-настоящему классное. Когда исполнительный продюсер "Дневников вампира" Кевин Уильямсон разговаривал с нами накануне TCA'2011 о Клаусе (Джозеф Морган) и Стефане (Пол Уэсли), он едва сдерживал восторг от игры его ведущих актеров.

"Я люблю Джозефа Моргана. Но знаете, что я люблю больше всего на свете? Джозефа Моргана в сценах с Полом Уэсли, - сказал Уильямсон. - Наблюдать за их ежедневными съемками невероятно удивительно".

Видимо, это означает, что после возвращения ДВ на экраны нынешней осенью нам предстоит провести довольно много времени в компании Клауса и "плохого" Стефана, и мы думаем, что эти двое устроят серьезный кровавый переполох - и будут при этом выглядеть замечательно.

В особенности Уильямсона воодушевляет развитие характера Клауса в предстоящем сезоне. "Мы с самого начала хотели видеть его в третьем сезоне, но для начала в него нужно было вдохнуть жизнь", - сказал Уильямсон. Оба исполнительных продюсера сериала, и Уильямсон, и Джули Плек, прежде, чем объявить Джозефа Моргана членом регулярного каста, постарались создать его персонажу полновесную сюжетную линию. "Он слишком хороший актер, и было бы крайне позорно для нас ввести его в сериал на короткое время и не воспользоваться таким материалом".

Все, что нам остается сказать - если Команда Риппер на самом деле формируется как прекрасный динамичный дуэт, как уверяет нас Кевин, значит осенью нас ждет отличная компания!

Источник:thevampirediaries.ru
Перевод: Юконда
    20 Апр 2024       Констанция     0   545    Теги: Спойлер ДВ  
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета