Главная » 2011 » Сентябрь » 2 » Интервью с Кевином Уильямсоном
11:28
Интервью с Кевином Уильямсоном


Сверхъестественная драма от The CW Дневники Вампира - одно из тех редких шоу, которое продолжает становиться более сильным с помощью рассказа своих историй, что делает весьма ожидаемым преданными поклонниками новый 3-ий сезон, который начнется 15-го сентября.

После того, как Клаус (Джозеф Морган) оказался самым могущественным из всех существующих вампиров в финале 2-го сезона, новый сезон исследует мотивы желаний Клауса привлечь Стэфана (Пол Уэсли) на свою сторону, растущую связь между любовью Стэфана Еленой (Нина Добрев) и его братом Дэймоном (Йен Сомерхалдер), и новую способность Джереми (Стивен Р. МакКуин) видеть призраков его бывших девушек. Во время этого интервью Кевин Уильямсон говорил о том, как первая половина сезона Дневников Вампира исследует семью Древних, что зрители узнают, почему Джереми видит призраков, что Бонни (Катерина Грэм) будет играть основную роль в истории, и о поворотах событий в эмоциональной истории.

Что находится на следующем этапе сверхъестественной мифологии Дневников Вампира в 3-ем сезоне?
В первой половине сезона, я думаю, мы будем наслаждаться Клаусом, ведь он не только Древний, он еще и внебрачный сын семьи Древних. Теперь он гибрид, он снял проклятие. Будем наблюдать его действия. У него есть огромный план, и Стэфан является его частью. Он приводит свой план в движение в самом первом эпизоде, и мы играем с этим некоторое время.

Увидят ли зрители больше о жизни Клауса и его семье?
В этом вся идея. У нас есть так много историй, которые мы должны рассказать, о том, что происходит в Мистик Фоллс и в небольшом приключении Клауса и Стэфана, о попытках Дэймона и Елены спасти его, и о том, что же задумал Клаус. Так что я не уверен в том, насколько много мы сможем рассказать о семьи Древних, но вы встретитесь с некоторыми ее членами. Хотелось бы надеяться, что Элайджа (Даниэль Гиллис) вернется в какой-то момент. У нас еще нет никаких планов для съемок с ним, но мы очень его любим, и определенно хотим вернуть. Есть очень много персонажей и сюжетных линий, которые, кстати говоря, очень богаты, но мы надеемся, что к концу сезона они все соединятся в одну линию. Прямо сейчас у нас целая связка свободных ниточек. Мы с Джули придумали основной план, который свяжет их всех, но это мифология, так что все будет идти глава за главой. К концу сезона все приобретет смысл.

У вас так много поворотов событий, и кульминации почти в каждом эпизоде. Насколько трудным становится это делать по мере продвижения сезона?
Если ты сидишь без дела и пытаешься придумать повороты сюжета, ничего не выходит. Я не позволяю сценаристам делать этого. Мы должны сосредоточиться на персонаже, его поведении, выборе, который они делают, их желания, и рассказать неотразимую эмоциональную историю. Если ты рассказываешь эмоциональную историю, эти повороты сами находят тебя. Как только появляется эмоциональное приключение, всегда можно найти в нем повороты событий. Я всегда знаю, чем собираюсь все закончить, так что я добавляю какой-то новый элемент, который портит всю ситуацию, чтобы продлить путь к цели. Это весело. Это забавно для меня, потому что мои детские желания прочесть все детективные романы, наконец, окупились.

Есть ли какие-нибудь дополнительные элементы романа, которые вы собираетесь показать, или вы больше не обращаетесь к первоисточнику?
Теперь это сложно делать, потому что мы уже пошли по другой дороге, но всякий раз, когда у нас есть такая возможность, мы пытаемся вернуться назад или показать что-то уже знакомое.

Джереми видит призраков своих умерших бывших девушек. Как это затронет его психическое состояние?
Когда мы начинали шоу, Джереми переживал из-за смерти родителей, и он пошел по неправильному пути. Будет интересно посмотреть, как он отвечает на появление этих призраков, и что все это значит. Первые шесть эпизодов он пытается понять, что происходит. В течение часа он был мертвым, и за этот час произошло что-то, что позволяет теперь ему видеть этих людей. И кто они на самом деле? Призраки? Призраки ведь преследуют тебя либо для мести, либо потому что они любят тебя или пытаются помириться с тобой, либо они пытаются предупредить тебя или сказать тебе что-то. Он должен выяснить, что происходит, и что они пытаются сказать ему.

Вы показываете призраков. А станет ли это предпосылкой показать то, что у вампиров есть душа?
Да, мы это затрагиваем. А что же нам остается делать, если у нас такая мифология? В настоящей людской жизни у нас есть своего рода вера, и мы верим в другой мир и в рай, но куда же попадают вампиры? Вот в чем вопрос. Мы затронем это, но без всякой религии.

Мэтт (Зак Рериг) останется человеком посреди всех этих сверхъестественных существ?
У нас есть персонажи, у которого есть связь со сверхъестественным миром, люди они или нет. Например, Джереми. У него есть кольцо. Мэтт наш последний человек, и теперь он в курсе событий. Я думаю, будет интересно наблюдать, как он имеет дело с Кэролайн (Кэндис Аккола), его лучшим другом Тайлером (Майкл Тревино) и бывшей девушкой Еленой. Это будет отличная история. Будет интересно. Но мы хотим оставить его человеком. Нам нравится эта идея.

Какую роль получит Бонни в этом сезоне со своей растущей силой?
Бонни очень важна. Когда мы покинули второй сезон, человек, которого они любит, начал видеть умерших людей. Он видит двух женщин, которых он любил в прошлом, и на этом начинается наша история. Бонни в самом центре этого, потому что зная о мифологии нашей семьи древних и Клауса, мы также знаем и о ведьме в корне всего этого, а Бонни наша собственная местная ведьма.

Что зрители получат от мифологии Тайлера в роли оборотня?
Треугольник между Тайлером, Кэролайн и Мэттом, который наш единственный человек, и который теперь все знает, продолжает на нас работать, так что будет очень весело. "Мой лучший друг оборотень. Девушка, которую я люблю, оказалась вампиром. Что мне с этим делать?" Этот треугольник будет идти бок о бок с треугольником Стэфан/Елена/Дэймон.

Что вы можете рассказать об этих отношениях в 3-ем сезоне?
Очевидно, что будет весело. Будут показаны отношения Дэймона и Елены, и как они развиваются в попытках найти и спасти Стэфана, если конечно его можно спасти. Дэймона буквально принуждают к роли героя. Мы видели, что происходило во втором сезоне, и это роль, в которой он не совсем хорош, и которой он явно не доволен. Человек может спасти много людей прежде, чем он взбесится. Мне нравится писать такую историю для Дэймона и наблюдать за тем, что он этот внезапный герой, который делает шаг вперед и три назад. "Я спасу тебя, но тогда мне придется убить троих." Это станет постоянным конфликтом для него.

Теперь он дружит с Еленой, и Елена говорит, "Убивать людей плохо. Ты больше не можешь этого делать, или я умываю руки." Но это его природа. Он таков, ничего не изменить. Так что он все еще продолжает бороться со всем этим, и также со своими романтическими чувствами к ней. И она собирается столкнуться с тем, что Кэтрин сказала в конце шоу о том, что нормально любить обоих, потому что этого может и не быть. Только не для нее. Это был выбор Кэтрин, но, возможно, это не выбор Елены. Это будет остальной частью нашего сериала. Линия, которую произнесла Кэтрин. Елена действительно любит обоих, но что она делает с этой любовью. Можно любить многих людей, но всему есть мера. Я взволнован этой линией.

Перевод: Kara

    29 Мар 2024   Интервью     Констанция     0   445    Теги: Кевин Уильямсон, интервью   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета