Главная » 2011 » Октябрь » 3 » Исполнительный продюсер Джули Плек о флирте Делены и Древних вампирах
18:08
Исполнительный продюсер Джули Плек о флирте Делены и Древних вампирах

Святой Стефан мёртв! Долгие лета тебе, плохиш, ошивающийся возле древних вампиров – риппер-Стефан! 

Серия «Конец интриги», где было так много блестяще сконструированных открытий и которая была самым интригующим событием третьего сезона, существенно видоизменила центральный любовный треугольник, который был двигателем «Дневником вампира».

«Hollywood Crush» и небольшая группа журналистов были приглашены на встречу в формате «вопрос-ответ» со страстным и умным исполнительным продюсером Джули Плек, которая рассказала всё о поворотах и ужасах третьей серии третьего сезона. Причина, по которой Клаус хочет, чтобы Стефан был рядом; появление ещё одного древнего вампира, кровно связанного с Клаусом и имеющего романтическое прошлое со Стефаном; тайная берлога Стефана в Чикаго и жуткий список мёртвых тел; брутальный разрыв Стефана с Еленой…

Есть ещё и ожерелье, которое нужно Клаусу и которое находится на шее у Елены и есть только два человека в целом свете, которые знают об этом: Стефан и... Кетрин! Вау, Кетрин. Да уж, трудно даже припомнить все те странные события, которые произошли в серии «Конец интриги», потому что их было так много. Серия была похожа на финал сезона... Сезона, состоящего всего из трёх серий.

«Одним из огромных вопросов, который мы поставили в прошлом сезоне был о том, почему же Клаус проявляет такой интерес к Стефану?» - отметила Джули. «Мы хотели показать корни характера Клауса, как он связан со своей семьёй. Понимание того, что большой дьявольский гибрид (думаю, что нам удалось это сделать в третьей серии) точно также, как и любой другой в нашем сериале пытается заполнить пустоту, образовавшуюся в результате потери семьи, у него есть потребность в семейных узах, потребность в братских чувствах. И это только начало.»

«Это начало нашего изучения жизни Клауса и жизни Ребекки,» - продолжила Джули. «И это не последний раз, когда мы увидим их историю и историю их семьи. Там столько историй, что можно выделить их в отдельный сериал.»

Джули раньше уже говорила, что это будет сезон древних вампиров и она имела в виду вот что. Мы так много узнали в последней серии о Клаусе и Ребекке. Как отметила Плек, древние вампиры вообще могли бы получить отдельный сериал. Но у нас есть столько историй с Еленой, Деймоном, Стефаном, Кетрин, Тайлером и другими, что амбициозная задача авторов сериала показать нам в этом сезоне всех древних вампиров оказалась нерабочей. Но мы точно увидим других древних вампиров в предстоящие недели.

«Есть семеро детей. Это огромное количество новых персонажей, которых надо привести в нашу историю,» - заметила Джули Плек. «Мать древних точно будет кем-то, кого мы увидим в прошлом, равно как и других братьев-сестёр. Мы снова увидим Элайджу. Мы начали снимать серию, которая перенесёт нас немного назад. Перенесёт нас к настоящей истории того, что же произошло.»

Возможно ли, что один из древних – это тот, кого мы уже видели (раньше), как это происходит с «последней пятёркой» на Корабле Галактика? «Мы уже один раз говорили на эту тему. Мы говорим об этом как об отголосках. Я не хочу говорить, что этого не будет, ведь это так здорово. Поэтому я не говорю ни да, ни нет. Мы ведь хотим, чтобы зрителю нравилось смотреть наш сериал. Мы любим странные повороты, а зритель любит когда мы возвращаемся к каким-то вещам и ищем связь. Когда мы писали сценарий первой серии третьего сезона, у нас была мысль о таком повороте событий, потому что куда интереснее идти по дороге и понимать, что тебе всё это уже было известно и раньше.»

Нас ждёт много событий, связанных с древними (вампирами), включая Ребекку, Клауса и примыкающего к ним Стефана. Само существование Ребекки, отрывки из дневника Стефана, разговор в узком переулке, где Стефан сказал Елене, что даже если она заберёт его от Клауса, то для того, чтобы прийти в себя ему может потребоваться 30 лет... П-п-перемены!

«Есть большое испытание для отношений Стефана и Елены,» - сказала Джули. «В её храбром маленьком сердце она весьма реалистична и видит положение дел; но также она чрезмерно страстно занимается спасением друзей и тех, кого она любит… Она получит урок, что не обязательно позволять пускать на ветер свою жизнь, спасая кого-то ещё. Это большая тема, которая займёт много времени, начиная с третьей серии и до середины сезона.»

Всё это, кажется, оставляет дверь широко раскрытой для того, чтобы туда мог войти другой (брат) Сальваторе. «Там, где мы оставили Елену и Деймона, с её стороны уже не будет разрешения на какую-то химию. И в следующей серии мы в какой-то степени сакцентируем на это внимание. Осталось много недосказанного. В комнате есть большой слон, а ещё так мило наблюдать все эти мимолётные моменты, романтическую связь и их динамику друг с другом. Это не прошло незамеченным для других людей. Факт в том, что Стефан сказал «уходи» и Елена возвращается в Мистик Фоллс, пытаясь собрать всё вместе и продолжить жить своей жизнью, все её друзья и тех, кого она любит, говорят: «Хорошо, что же происходит?» Будет весело.»

Говоря о Мистик Фоллс, куда мы вернёмся на следующей неделе, мы столкнёмся с небольшой «призрачной» ситуацией, в которой находится Джереми, брат Елены. Он пытается что-то сделать. Мы увидим возвращение девушки Джереми, супер горячей ведьмы Бонни, которая не имеет ни малейшего представления о том, что с тех самых пор, как она вернула его назад с другой стороны, он видит мёртвых людей в стиле триллера «Шестое чувство».

«Было легко хранить это в тайне от Бонни, ведь она была в отъезде,» - говорит Джули Плек. «Теперь прошла пара месяцев и он до сих пор не признался в этом. В какой момент это стало нежеланием Джереми вовлекать Бонни в это и к чему и когда это приведёт? Мы увидим эмоциональные последствия, о которых нам говорили перед тем, как Бонни вернула Джереми обратно к жизни. В следующих сериях наша задача состоит в том, чтобы увидеть призрачные и сверхъестественные последствия этого.»

Перевод: spoiler
    23 Апр 2024   Интервью     Сlаirе     3   562    Теги: Джули Плек, интервью, спойлеры   Источник
Комментарии 3
Присоединяюсь к вам, и надеюсь на секси Древних!!)) wink
-1  
я тооооже на это надеюсь!
0  
надеюсь Стефан и Елена не пройдут это испытание dry
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета