Главная » 2011 » Июнь » 7 » Йен на конвенции в Париже (часть 5)
18:38
Йен на конвенции в Париже (часть 5)


Йен: Бум..бум..бум
2 ведущая: Говоря о твоем фонде и о твоей благотворительной работе.Чем ты сейчас занимаешься?
Йен: аа..
1 ведущая: Ха!Ой..
2 ведущая: Не напоминай об этом!
Йен: Вау! Я могу посетить столько много мест.Она...ужас..Я не буду тем скучным парнем,который говорит "у меня нет никаких привычек в своей работе".Я откровенно не знаю что я делаю в этой области сейчас.Потому что шоу отнимает 10 месяцев в году, 9- 10 месяцев плюс промоушн.А фонду нужно уделять 15 месяцев в год.Так что помощники сейчас создают этот фонд,развивают его для каждого из нас,ради нашего будущего.Так что сейчас мы должны понять,сколько всего плохого мы натворили и сохранить зеленое будущее для всех нас.Именно это я и делаю.Пока я снимался в шоу,я прочел "Дневники Рима" около 50 раз,потрясная книга,это была возможность выбраться из мира вампиров.И сейчас мой мир делится на 2 части,шоу и фонд.И то что я делаю сейчас это: ем,сплю,дышу,хожу.Вот и все.Кто то может сказать что я ничего не делаю,но я думаю обо всем что меня окружает.Сидя сейчас здесь с вами,путешествуя по миру,я недавно жил в Африке,я жил среди слонов,лианов,и гуляя среди всего этого.Ты просыпаешься ночью,и у тебя есть только маленький фонарик,чтобы обойти 60 гектаров,потому что вдруг в засаде какой-нибудь зверь.
1 ведущая: И может съесть или укусить тебя.
Йен: О,да.Запросто.


Перевод: Вампирка Настя

Источник: http://thevampirediaries.ru 

    19 Апр 2024       Сlаirе     0   627    Теги: Йен Сомерхолдер, конвенции  
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета