Главная » 2012 » Май » 11 » Йен о Делене в финале сезона
02:22
Йен о Делене в финале сезона
 
Елена: Почему ты не позволяешь людям видеть в тебе добро?
Деймон: Потому что, когда люди видят добро они его же и ждут. Я не хочу рушить чьи-то надежды.


Йен: Если она решит быть с Деймоном... он вероятно будет безумно счастлив. Он, скорее всего, будет бегать по улицам Мистик Фоллс, а позади него будет туман. А если она не выберет его, он возьмет пару бутылок с приличным градусом, пару девчонок и наверное... снова станет плохим. Но каждый раз, когда он будет встречать ее, он снова будет чувствовать это. Он будет обедать с кем-то, держаться за руки, целоваться при ней.

Журналистка: Он постарается... отпустить ее?
Йен: Я надеюсь. Это странная ситуация, если ты влюблен в кого-то в течении 150 лет, а затем встречаешь и влюбляешься в ту, которая не просто идентична прежней, а точно такая же. Это будет очень странно .Однако я просто говорю, если тебе 170 лет, встречаться с 18-летней девушкой - вероятно не лучшая идея. Большая разница поколений. Я думаю, это легально, я думаю ему придется спрашивать ее, чего она хочет.

Журналистка: Деймон когда-нибудь повзрослеет?
Йен: Он взрослеет. Я думаю, важным моментом в его жизни было начало 3 сезона, когда он был нужен Елене для компании.

Журналистка: Это просто странно.
Йен: Ты должна пойти и всем это сказать.
Журналистка: Да.

Йен: Последняя сцена сезона...оо я знаю, чего ты добиваешься. Итак, когда я умирал там, блин, нет. Я даже не помню последнюю сцену в которой снимался. Что я делал? Мне надирали задницу.
Журналистка: Снова?
Йен: Да. Я о том же. А знаешь, на что я подписывался? Быть злодеем, плохим парнем, кусать всех, убивать людей, использовать девушек, с его языка слетают еле позволительные на ТВ слова. А теперь мы у финала 3 сезона... и его размазывают в каждой серии .В этой серии мне наваляли по полной. Но было весело. Финал 3 сезона будет кровавым. Много крови, ну в смысле не много крови как у Тарантино, но будет очень круто. Многое происходит. Ответ на твой вопрос - очень кровавый. Деймон слетает с катушек из-за обстоятельств в сюжете, я думаю, зрителем это тоже нужно. Иногда он ведет себя как засранец, я вспоминаю времена первого сезона ,я тогда думал про себя: "Чувак! Мне уже за 30, я мыслю, опираясь на свой жизненный опыт". То, что ты знаешь, ты применяешь затем на практике и используешь в повседневной жизни, знание того, чего делать не надо, чтобы не нажить себе проблем. Деймон не особо обдумывает свои поступки. Ему 170, надеюсь, он скоро начнет прислушиваться к здравому смыслу. Он ослеплен любовью. Любовь и гнев слепят его. Это обычно знак благих намерений. Я думаю, в конце сезона он начнет включать логику. Это освежает.


Перевод: Вампирка Настя

    19 Апр 2024   Видео     Сlаirе     1   562    Теги: 3 сезон, Дневники вампира, видео, интервью, Йен Сомерхолдер, финал   Источник
Комментарии 1
Деймон, пошли мочить всех подряд а? cry убьем кого-нить - может полегчает...хочу кровавую резню!!
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета