Главная » 2012 » Февраль » 9 » Йен Сомерхалдер: «Деймону нужно вернуть его старые привычки!»
16:19
Йен Сомерхалдер: «Деймону нужно вернуть его старые привычки!»

Скажите «Прощай!» влюбленному Деймону Сальваторе!

В течение двух с половиной сезонов зрители наблюдали за развитием Деймона (Йен Сомерхалдер) – от задиристого плохого мальчика, убивавшего всех подряд, до ранимого вампира, который наконец поделился своими глубоко спрятанными чувствами к Елене (Нина Добрев). Но Сомерхалдер говорит, что Деймон переусердствовал со своей светлой стороной и что он готов вернуться к старым денькам.

«Ты по-настоящему начинаешь видеть перемены в Деймоне. Он излечился и готов измениться, вернуться к старым привычкам. Он понимает: «Я справлюсь с потерями и буду двигаться дальше, и все будет хорошо».

В разговоре со звездой, он признался, что абсолютно уверен, что Деймон ничего не может поделать, чтобы Елена приняла его чувства. «Думаю, у Метта или Тайлера и даже у комнатной собачки больше шансов заполучить Елену, нежели у Деймона», - говорит актер. – «Вещи, которые он совершил по отношению к этой бедной девочке-подростку, просто полны зла. Я просто не вижу другого выхода, как избавить ее от вербены и внушить, чтобы она забыла все, что он ранее ей сделал. Убить братишку – определенно лучший способ сказать «Я тебя люблю!» Полагаю, на время Елена покончит с братьями Сальваторе».

Как Клаус (Джозеф Морган) заметил в предыдущей серии, наихудшее для Елены – это остаться в кругу братьев Сальваторе. «То, что каждый из них натворил, нельзя простить. Для нее пришло время двигаться дальше», - считает Джозеф Морган. А мы все знаем, как Деймон обожает «двигаться дальше» - обнажаться и пениться в ванне со множеством женщин. «Деймону, все равно у кого он этому научился, нужно вернуть его старые привычки», - заявляет Йен. – «Он тосковал по Кетрин, тосковал по Елене, а ведь Деймон – не нытик! Ему нужно перестать влюбляться в Розу ветров и вернуться к тому, что он лучше всего делает». А то, что он лучше делает, зрители смогут увидеть в предстоящих сериях. «Деймон возвращается к Деймону образца первого сезона, Деймону, у которого есть оправданные причины, но плохие намерения, Деймону, которого все любят».

Перевод: miladem


    20 Апр 2024   Интервью     Mia     8   404      Источник
Комментарии 8
Да кто им вообще верит? Пусть болтают что хотят, но мы знаем, что Делена впереди wink
+1  
Я девушка добрая,но если они так бездарно испортят Делену я их возненавижу и прокляну!!!
+1  
Я обожаю плохого Деймона, это такой взрыв мозга от напора бешенной сексуальности happy Но меня уже раздражает, что они делают с нашей Деленой? Ради чего мы так долго ждали этого поцелуя, что б они нам сейчас все испортили? Не.. так не пойдет dry Хочу ДЕЛЕНУ! cry
+1  
не дадут Делену - смотреть 4 я не буду!!! angry да думаю никто не будет...ну мы ж не мазохисты!!
даешь первосезонного Дея!! я его просто обожала cool проказник!!
+2  
Плек сказала, что к концу сезона Елена должна оперделиться и она оперделится! И я уверена, что в сторону Дея, иначе ДВ конец, а сценоры на это не пойдут. Вот!
+2  
Конечно им нужен рейтинг! а рейтинг=деньги! Так что должен быть уклон в сторону Делены)
+2  
Все, Делена накрылась медным тазом sad Сценаристы окончательно разочеровали меня..Рейтинги упадут, и плакал наш 4 сезон cry
+2  
Пока не идут титры, всегда есть шанс! Не расстраивайся я жду к концу сезона Делену! wink
+2  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета