Главная » 2011 » Август » 30 » Йен Сомерхалдер: «Елена получает от Деймона то, что не получает от Стефана»
16:45
Йен Сомерхалдер: «Елена получает от Деймона то, что не получает от Стефана»

Насчет необходимости быть героем: Он не рад тому, как повернулась ситуация. Два сезона он пытался заставить брата стать похожим на него. Просто есть и разрушать все на своем пути. Он пытался два сезона. А теперь Стефан колесит с парнем, которого Деймон ненавидит, который пытался его убить. Он остался в городе с девушкой, которая младше него на 150 лет, он ее любит, но они не могут быть вместе, потому что а) она его не хочет и б) это девушка его брата. И он сидит и думает, «Это хреново». Но у него будет возможность повеселиться, и он ее не упустит. Это то парень, у которого будет одно и то же выражение лица, когда он будет отрывать вам голову и спасать котенка.

О поцелуе: В первой серии он упоминает об этом, как бы шутя, но демонстрируя, что он помнит его, и этот поцелуй не прошел незамеченным. Думаю, она получает от Деймона то, чего не получает от Стефана. Они толкают друг друга, веселятся. Он – причина ее улыбок, несмотря на то, что он убил ее брата и вообще разрушил ее жизнь. Он не рад сложившейся ситуации, но он любит и защищает эту девушку, и он знает, что его брат так поступил, чтобы спасти его, Деймона. Сейчас Стефан, по сути, раб, неизвестно, на десять лет или тысячу.

Перевод: ardent
    23 Апр 2024   Интервью     Констанция     1   551    Теги: йен, интервью   Источник
Комментарии 1
уже в первой серии...мммм... happy да он причина ее улыбок - никто иной happy
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета