Главная » 2011 » Август » 1 » Йен Сомерхалдер рассказывает о 3 сезоне и признается: "В Деймоне много от меня"
20:20
Йен Сомерхалдер рассказывает о 3 сезоне и признается: "В Деймоне много от меня"

В этом году вампиры буквально оккупировали Комик Кон, и чуть ли не самое большое внимание публики было приковано к сериалу СW "Дневники вампира". Мы поприсутствовали на панели, а потом поймали и Йена Сомерхалдера, который играет такого-плохого-что-стал-хорошим вампира Деймона.

Изменится ли Деймон после своего почти предсмертного поцелуя с Еленой?

Скорее всего нет. Народ все продолжает обсуждать этот "знойный" поцелуй, а я продолжаю теряться в догадках - кто-нибудь вообще обратил внимание, что Деймон был бледным, потным и истекал кровью. Посему я как-то не уверен в страстности этого поцелуя, но он его определенно запомнит. На самом же деле я думаю, что он сильно бесится. Два сезона он изо всех сил старался сделать брата таким, каким сам хотел его видеть - просто пить кровь и разрушать все на их пути, что было бы просто здорово...в каком-то смысле быть тем, кем он является на самом деле. Так что он бился над этим два сезона, и теперь Стефан скорешился с Клаусом - парнем, которого Деймон люто ненавидит, потому что тот хотел его убить, - и занимается всеми теми увлекательными вещами, к которым его и хотел склонить брат. И не только это! Деймон застрял в Мистик Фоллс с этой девочкой, которую любит, которая на 150 лет моложе и которая - а) совсем его не хочет; б) является девушкой его брата, и даже Деймон не может через это переступить. Так что думаю, что ему совсем не нравится такое положение вещей.

Как он будет вести себя в отсутствие Стефана?

Думаю, он не упустит возможности поразвлечься и заняться тем, чем хочется. Что я имею в виду? Это же тот самый парень, который, спасая котенка или же отрывая чью-то голову, делает это с одинаковой улыбкой на лице. В общем это примерно то же, что мы делали в первом сезоне, своего рода тяни-толкай, когда и хочется,и колется. Это как алкоголик в баре - так же трудно сдержаться. Эти ребята прирожденные убийцы, вот кто они на самом деле. Если вы посадите мышку перед носом у кошки, она не будет просто на нее смотреть, она захочет поиграть! Это природой заложено в их суть. И думаю, что вот эта борьба с природными инстинктами, с соблазнами и определяет динамику повествования. Стефан сражается с соблазнами рядом с Клаусом. Он старался спасти брата и в итоге оказался под влиянием всего этого. Деймон сражается с соблазном разнести все на своем пути, и при этом вынужден оберегать девушку, которую любит. Елену же буквально раздирают на части постоянные соблазны и противоречия! Бедное создание - ее за руки и за ноги тянут в разные стороны. Хотя думаю,что Деймон дает ей то, чего не дает Стефан. Они смеются, они препираются, дразнят и задирают друг друга. В предстоящем эпизоде даже есть диалог, в ходе которого Аларик произносит: "Вам что, по 12 лет?" Потому что они устраивают такую веселую перепалку, и я думаю, что это классно. Мы начинаем показывать другие стороны наших героев, но если люди надеются увидеть Деймона в роли классического героя - вынужден разочаровать. Этого не случится.

Поскольку Стефан теперь сошел со сцены, как долго понадобится Деймону, чтобы проявить инициативу в отношении Елены?

Ответа на этот вопрос я не знаю. Думаю, что это будет еще одна из его битв с самим собой и соблазнами. Он не слишком комфортно себя чувствует в этой ситуации. Думаю,он сделает тоже, что делал всегда в похожих ситуациях в предыдущих сезонах. Постарается отвлечься, как-то умиротворить самого себя, чтобы не всего выстрелы были нацелены на Елену.

Йен, значит все-таки есть грань, которую он не переступит?

Не знаю на самом деле, существует ли грань, которую он не переступит, но если переступит, то возможно тут же постарается сделать шаг назад.

Когда вы читаете написанные Кевином Уильямсоном диалоги Деймона и его реплики, смеетесь?

Еще как. Я просто обожаю этого человека. Я бесконечно благодарен ему и Джули и в вечном долгу перед ними. К несчастью - это последние из людей, перед которыми хотелось бы быть в долгу, потому что они безумно сообразительны, абсолютно несносны, ужасно озорные и испорченные, прекрасно умеют нами манипулировать и вообще великолепны. И Кевин так хорошо пишет про Деймона потому, что как я думаю во многих отношениях - исключая инстинкты маниакального убийцы - в Деймоне многое от самого Кевина. Как и многое в Деймоне от меня. Между нами на самом деле очень прочные и глубокие отношения, и в нем есть эта способность придумывать эти фразочки... На самом деле есть что-то безумное в том, что когда ты читаешь,что они там понаписали, неизбежно находишь параллели с тем, что на самом деле происходит в твоей жизни. Думаю, они подсознательно используют тот факт, что очень хорошо нас всех знают, что-то где-то слышат от нас, когда мы забываемся и не обращаем внимание, что, кому и где говорим, когда бездельничаем, или когда они читают или смотрят что-то про нас. Может это некая проницательность, которой не было прежде, - но они используют весь этот материал.

Источник:thevampirediaries.ru
Перевод:Юконда
    26 Апр 2024   Интервью     Констанция     0   632    Теги: интервью, Йен Сомерхолдер  
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета