Главная » 2011 » Сентябрь » 19 » Йен Сомерхалдер разыграл Нину Добрев
19:25
Йен Сомерхалдер разыграл Нину Добрев

Актер из «Дневников вампиров» сильно удивил свою партнершу по сериалу (и по совместительству свою девушку) во время съемок третьего сезона.

Вампиры обычно не легкомысленны и поэтому не сильно любят шутить. Но актер Йен Сомерхалдер, который играет bad boy вампира Деймона в сериале канала CW «Дневники вампира» попытался поднять настроение на съемочной площадке, разыграв шутку с обнаженкой по отношению к своей сериальной партнерше Нине Добрев во время съемок премьерной серии третьего сезона.

Как рассказывает Сомерхалдер Entertainment Weekly, эта сцена показывает как обнаженный, весь в мыле Деймон удивляет Елену. «Знаете, вы открываете сценарий первой серии 3 сезона и, вуаля, голый Деймон на половине сценарного листа», – говорит 32-летний актер, описывая сцену. – «Поэтому я провел два дня на площадке совершенно обнаженным, что, если честно, просто класс, так как если я до этого не был близок со съемочной командой, то после этой сцены я определенно с ними сблизился».

Шуточная атмосфера превалировала и Сомерхалдер заявляет, что главной сложностью было, как шокировать 22-летнюю Добрев, которая знала об этой сцене, когда придет ее черед сниматься вместе с голым Деймоном. «Поэтому наш первый помощник режиссера Руди, где-то в 8 утра, подходит ко мне и говорит: «Слушай, у меня есть идея». А когда у Руди есть идея, это, как следствие, что-то стоящее».

«Первое в сцене, что мы видим – это реакция Нины, поэтому мы решили, я буду абсолютно голым, а для того, чтобы закрыть необходимые части тела, мы берем большие слоновые уши и двустороннюю клейкую ленту, затем надеваем их и, в конечном итоге, она будет пялиться на очень маленького слоненка». (Интересный эвфемизм для обозначения мужских гениталий!).

В итоге, реквизиторы сделали то, что и надумали. И хотя создание слоновых ушей не является их основной работой, Сомерхалдер уверяет, это того стоило!

«Реакция была просто охренительно шикарной», - смеется Йен, вспоминая выражение лица ничего не подозревающей Нины. «Я надеялся и молился, чтобы при монтаже осталась эта самая реакция».

Некоторые актеры идут на все, дабы заполучить необходимую игру!

Перевод: miladem
    25 Апр 2024   Статьи     Сlаirе     5   828    Теги: статьи   Источник
Комментарии 5
ахахаха, Йеееен, ну ты как всегда шикарен в своих шутках)))) Это ж надо такое отчебучить)) И даа, врядли Нина удивилась, потомучто не видела его "слоника")))))просто это обыграли оочень прикольно и удивительно для нее))))
+1  
Если Нина удивилась значит с них "этого" в реале еще небыло иначе она бы знала какой он у него
+1  
Я думаю она удивилась "ушам от слоника", а не тому что она ждала biggrin
+1  
вот ето да !!))) biggrin yahoo
+1  
хаххахаха!!пипец!!!!!!слоник
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета