Главная » 2011 » Сентябрь » 17 » Йен Сомерхолдер и Нина Добрев говорят о "Делене" в ДВ: станут ли они ближе в 3 сезоне?
22:45
Йен Сомерхолдер и Нина Добрев говорят о "Делене" в ДВ: станут ли они ближе в 3 сезоне?

Zap2it расспросил Нину и Йена о "военных походах" Деймона и Елены (совместных) в этом сезоне. Прежде всего нам так жаль говорить, что даже если Елена и владеет домом Сальваторе на бумаге, Елена и Деймон - не соседи по комнатам.

"Она вернулась к себе, в дом Гилбертов, - говорит Йен, - досадно, что она не живет в доме Сальваторе".

Но это вовсе не значит, что Деймон не положил на нее глаз. На самом деле, как поведал нам Йен, Деймон строит планы, чтобы освоиться в Мистик Фоллс в течение очень долгого времени. Он настолько влюблен в Елену, что готов провести 70 лет, просто защищая ее.

"Как ни странно, он не гоняется за ней, - говорит Сомерхолдер, - он опьянен тем, что происходит. Не так он представлял себе свою жизнь. Теперь он застрял в Мистик Фоллс, заботясь о Елене...очевидно, она будет стареть, делать карьеру, иметь семью, но ему придется быть там и наблюдать за ней. Звучит, как проявление истинной любви - для нас! О, ну вы знаете... проявление повышенного внимания.

Нина говорит, что 3 сезон будет словно обряд инициации (превращение ребенка во взрослого*) для Елены, период, когда она становится женщиной и ее "отношение к самой себе изменится". Мы также увидим более надежного Деймона, по крайней мере на некоторое время.

Деймон и Елена примут решение создать команду для хорошего, нужного дела - найти Стефана. - говорит Нина - Также, вместе они выяснят какова новая сущность Стефана. Деймон подставит ей плечо, когда она будет кричать и выступит в таком амплуа для нее впервые. Это выглядит как перемена ролей... и все это на таком милом, приятном уровне...

Конечно, он все еще Деймон и если бы он внезапно стал добрым саморитянином - мы все ужасно заскучали бы.

"Они близки, - говорит Йен, - они действительно близки. И только поэтому Деймон всегда будет неумолимо делать что-нибудь, что перегнет палку. Он причинит ей боль, убьет ее брата, сожжет ее дом дотла.

Он не собирается сжигать дотла ее дом, но мы слышали, что еще раз Деймон сделает что-то опасное и бесчеловечное - в 4 серии "Тревожное поведение", он может по щелчку потерять свою невозмутимость... по отношению к чье-то шее.

Мы уверены, Елена будет недовольна по этому поводу. 

Вздох. Некоторые вампиры никогда не меняются.

"Деймон дает Елене то, что неминуемо не может дать Стефан, - говорит Йен, - он вызывает ее улыбку. Это здорово, видеть Елену улыбающейся".

Означает ли это, что всегда серьезная Елена сможет забыть о трудах праведных и немного повеселиться? Черт возьми, да!

"У каждого есть свой предел, поэтому она собирается добраться до него и сказать:"Забью на все" - говорит Нина.

"Она светится изнутри - соглашается Йен - здесь столько смерти и тьмы, и сколько еще раз она будет кричать, прежде чем произнести:"Знаете, что? Переверните это с ног на голову. Я хочу улыбаться!"

Перевод: helka19

    19 Апр 2024   Интервью     Констанция     2   638    Теги: интервью   Источник
Комментарии 2
Ух какое интервью!!! Очень буду этого ждать! Так понравилось, как Йен описал любовь Деймона к Елена, так себе ее и представляла cry happy
+1  
О! Как мне нравится то, что я читаю happy happy Я в восторге happy happy
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета