Главная » 2011 » Ноябрь » 17 » Йен Сомерхолдер по версии журнала PEOPLE – один из тех, кто «сексуален в любом возрасте».
16:45
Йен Сомерхолдер по версии журнала PEOPLE – один из тех, кто «сексуален в любом возрасте».

Мы не знаем, какая часть зрительной аудитории «Дневников вампира» включает свои телевизоры только ради того, чтобы увидеть пронзительный взгляд (или, когда повезет, обнаженный торс) Йена Сомерхолдера (Деймон Сальваторе), но журнал PEOPLE знает в этом толк. Они включили Мистера Сомерхолдера в рейтинг «Сексуальных в любом возрасте», что подтверждает и то, что они считают Йена самым сексуальным 33-летним мужчиной на планете. (В списке также: Джошуа Боуман из сериала «Месть» и Джордж Клуни, которые замыкают список по возрастным рамкам с обеих сторон).

И хотя он ничего не сказал о своей девушке Нине Добрев, он проговорился о том, с кем делит свою кровать. "У меня в кровати трое животных, и на простынях повсюду шерсть", сказал он журналу PEOPLE. "Немного странно будет сказать, что я чувствую себя сексуальным со всеми моими кошками. Но, думаю, это так".

Что-то подсказывает нам, что многие молодые девушки хотели бы помочь Йену справиться с «шерстяной» проблемой в кровати.

Перевод: cyprusolga
    20 Апр 2024   Статьи     Сlаirе     1   623    Теги: статьи, Йен Сомерхолдер   Источник
Комментарии 1
<------- Люблю его happy
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета