Главная » 2012 » Май » 22 » Йен Сомерхолдер признает, что был «опустошен» выбором Елены – и он принимает вызов
15:22
Йен Сомерхолдер признает, что был «опустошен» выбором Елены – и он принимает вызов
 
Когда дело доходит до Дневников Вампира, мы в Zap2it как правило пытаемся сохранить нейтралитет в вопросе Дэймон VS Стефан. Однако признаться честно, когда в финале 3-го сезона Елена выбрала Стефана, мы были очень удивлены, и мы сочувствовали поклонникам Делены, которые годами ждали маленькой победы.
 
Если Вы не в восторге от выбора Елены, знайте, что Вы в этом не одиноки, дорогие Деленовцы. Ваш бесстрашный лидер, Йен Сомерхолдер, разделяет Ваше горе. Когда на прошлой неделе мы догнали его в Нью-Йорке и спросили, был ли он шокирован сценарием финала, он сказал, что «шокирован» не совсем правильное слово.
 
«Шок и опустошение – это одно и то же? – дразнит он – Я думаю, что там была смесь из шока и опустошения. Но знаете, что еще это было? Это был хороший вызов». Ой-ой. Если Йен воспринимает отказ Елены, как сигнал к увеличению напряженности и чувств между этими двумя персонажами, то нас ждет очень насыщенный сезон.
 
Хотя Йен по-прежнему в команде Делены, Дэймон сделает все возможное, чтобы принять выбор Елены и двигаться дальше. «Вот что хорошо: он не тоскует по ней, он не тоскует по Кэтрин, поэтому, возможно, мы увидим частичку Дэймона 1-го сезона» - говорит он. Мы всегда рады увидеть немного развязности времен 1-го сезона.
 
Перевод: MissSmile
    28 Мар 2024   Интервью     MissSmile     2   611      Источник
Комментарии 2
Дэймон самый крутой! И он справится со всем!
0  
еще бы не опустошен sad я чуть с ума не сошла
оохх обожаю Дея 1 сезона cool это будет великолепно!!
но под маской сарказма бесконечная боль cry и наша боль...
+2  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета