Главная » 2012 » Февраль » 27 » Йен Сомерхолдер считает, что "Мех - отстой"
14:26
Йен Сомерхолдер считает, что "Мех - отстой"

Лакомый кусочек из "Дневников вампира" и ярый защитник животных Йен Сомерхолдер не сдерживается, когда дело доходит до защиты братьев наших меньших.

В прошлые выходные 33-летний актер написал в твиттере в поддержку анти-меховой компании: "Мех - отстой... Серьезно. Животные будут убиты ради того, чтобы вы смогли надеть новое пальто из лисьего меха..." (Также имеется сайт на котором можно поддержать эту компанию).

Эта акция-протест предназначена для сторонников и для тех, кто носит меха. Со слов инициаторов петиции:" Это действительно вредит жизни животных, так как вы и другие люди могут такое носить?". Начиная от нарядов для красной дорожки, заканчивая украшением домов - ради этого животным причиняют вред, боль, и Йен хочет, чтобы все, кто может подписались, чтобы остановить этот ужас. Уже сейчас петицию поддержало более 1000 человек, но чем больше - тем лучше!

Помимо всем известных актерских способностей, Сомерхолдер получил признание и уважение за создание ISF - фонд, который призван оказывать поддержку, обучать и совместно работать с людьми ради сохранения нашей планеты и ее улучшения всеми возможными способами - к лучшему.

Йену многократно были признательны за его добрые дела. Было объявлено, что он также будет награжден от Общества Защиты Животных США 24 марта. Ему вручат очень важную, престижную награду Уайлера за помощь животным.

Все это, определенно говорит многое о Йене, который стремится к большему для и ради природы. Кто бы мог подумать, что у актера, играющего вампира на ТВ такая вот слабость?!

Перевод: K@therine
    28 Мар 2024   Интервью     Сlаirе     2   606    Теги: Йен Сомерхолдер, интервью   Источник
Комментарии 2
Йен очень жизнедеятельный человек biggrin По больше бы таких людей, может мир стал намного лучше biggrin wink
0  
молодец Йен,уважаю и люблю))
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета