Главная » 2011 » Август » 28 » Кайла Юэлл: «В третьем сезоне будет очень много поворотов»
15:04
Кайла Юэлл: «В третьем сезоне будет очень много поворотов»

Что вы можете рассказать о своей роли в третьем сезоне? Вы знаете, в скольких сериях вы будете?
Сначала они сказали семь, потом десять, потом три… так что не имею понятия. Не уверена, что они сами знают. Посмотрим. Думаю, все зависит от фанатов, нравится ли им это. Это прекрасно, что есть люди, которые хотят писать и говорить о нас.

Есть ли у вас теории о том, почему вернулась Викки?
Для меня как для актрисы интересно читать сценарий, и узнать, что меня вернули, и у меня нет идей – призрак я, ангел, или человек. Самое интересное – знать, зачем я там. У меня есть одна теория, но я никому ее не раскрываю, потому что хочу посмотреть, права я или нет. Было очень интересно размышлять о предыстории и о том, зачем я здесь. Было интересно поговорить со сценаристами. Они сказали: «Знаешь, что? Мы сами пока не знаем, кто ты. Так что посмотрим».

Я думаю, что Викки вернулась не только ради Джереми. Есть незаконченные дела с моим братом Меттом и бывшим парнем Тайлером. Есть очень много вариантов развития ситуации. А после моей беседы с Кевином Уильямсоном мне кажется, что они придумают что-нибудь потрясающее. Будет очень много поворотов – даже когда я просто говорила с ним, у меня бабочки в животе летали! Они столько всего придумали! Знаю, что Кевин и Джули сделают все супер, что бы они там ни придумали.

Викки будет проблемой для отношений Джереми и Бонни?
Я уверена в этом. Вместо треугольника у нас есть любовный квадрат, а Викки всюду приносит неприятности. Она делает это не специально, просто так получается. Мне кажется, что Викки и Джереми любят друг друга, и Джереми действительно любит Бонни, так что наверняка будет какая-нибудь драма. Будут даже женские бои – если во всей этой каше участвуют два вампира и ведьма, то неприятности будут обязательно.
    25 Апр 2024       Констанция     0   540    Теги: Кайла Юэлл, интервью   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета