Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » Календарь общественных событий Мистик Фоллс: какое мероприятие из «ДВ» кажется наиболее глупым?
12:04
Календарь общественных событий Мистик Фоллс: какое мероприятие из «ДВ» кажется наиболее глупым?

#20 Ночь карьеры
Возможно, нет ничего глупого в праздновании Ночи Карьеры в средней школе, но в Мистик Фоллс, думается, можно сделать карьеру только охотника за вампирами, могильщика или трупа.

#19 Танцы 60-х
Большинство средних школ обычно так тщательно не продумывают тему танцев, но Мистик Фоллс прилагают все усилия, чтобы провести свои Танцы 60-х.

#18 Танцы 50-х
60-е запомнились из-за хиппи и Жаклин Кеннеди, но есть ли что-нибудь, что на самом деле привлекает современных детей в 50-х? Трудно понять, почему организаторы выбрали именно тему 50-х для танцев.

#17 Хэллоуин
Опять же, нет ничего особенно глупого в праздновании Хэллоуина в обычной средней школе, но это не относится к Мистик Фоллс, так как нужно признать, что любая вечеринка Хэллоуина в этом городе приведет к подсчету трупов.

#16 Чайная вечеринка исторического общества
Чаепитие? Правда? С каких это пор Мистик Фоллс стал старой веселой Англией?

#15 Школьный костер
Дети + Огонь + Выпивка ночью в лесу = Катастрофа

#14 Барбекю фанатов команды «Timberwolves»
Число событий в Мистик Фоллс, которые предполагают благотворительный сбор средств на что-либо, настолько велико, что трудно представить, что у кого-то осталось достаточно денег, чтобы перечислить их на счет фанатов клуба.

#13 Конкурс «Мисс Мистик Фоллс»
Сама концепция этого конкурса немного старомодна, особенно потому, что он проводится только среди девушек из семей основателей, и только пятеро из них принимали в нем участие.

#12 День основателей
Если бы жители Мистик Фоллс выбрали только один день в честь основания города, было бы прекрасно, но День основателей (с парадным выходом и фейерверками) фактически отмечается каждые несколько месяцев, когда происходит событие, каким-либо образом имеющее отношение к основателям.

#11 Сбор средств, посвященный Дню основателей: розыгрыш холостяков
Я слышал об аукционе холостяков, но розыгрыш? Предполагаю, что аукцион собрал бы больше денег, особенно если бы дамы вступили в аукционную борьбу за Деймона.

#10 Вечеринка основателей и показ наследия.
Какая разница между Днем основателей и вечеринкой основателей? Я не знаю, так же, как и не понимаю, почему нужно отдельное мероприятие, чтобы показать исторические экспонаты. Не для этого ли существуют музеи?

#9 Вечеринка, начинающая череду праздников в честь Дня основателей.
Вершина глупости Дня основателей заключается в том, что в Мистик Фоллс существует отдельная вечеринка, которая отмечает начало многих других вечеринок, имеющих отношение ко Дню основателей.

#8 Ночь проделок выпускников
Если дети совершают акты вандализма в средней школе каждый год в ночь перед началом занятий, почему полиция не прекратит это? Особенно с тех пор, как группа детей в пустой школе, кажется, стала превосходной закуской для вампиров?

#7 Карнавал
Неужели школе действительно нужно оснастить карнавал чертовым колесом и другими огромными аттракционами? В моей школе никогда такого не было.

#6 Ночь кометы.
Нужно ли гигантскому шару из газа и льда собственное торжество? Это была тонкая метафора для Стефана (который путешествовал один в космосе), но, опять же, не очень хорошая идея проводить ночные мероприятия в городе, кишащем сверхъестественными созданиями.

#5 Показ «Унесенных ветром»
Если вы хотите, чтобы дети вышли на улицу и посмотрели фильм со своими товарищами, определенно, Мистик Фоллс мог подобрать бы какой-нибудь более интересный фильм, а не 4-часовую классику.

#4 День добровольцев исторического общества Мистик Фоллс.
Не уверен, что историческое общество должно привлекать людей к добровольной помощи в строительстве парка, но так получилось. То, что можно назвать совершенно нелепым, - если событие называется День добровольцев, тогда предположительно он происходит каждый год, и это означает, что каждый год семьи основателей делают пожертвования на строительство нового парка. В результате могло бы случиться нечто подобное игре «Сим-сити», в случае, если построить город, на 30% покрытый парками, потому что не хватает денег на строительство стадионов и АЭС.

#3 Сексуальная мойка машин
Нет ничего особенно странного в том, что в средней школе проводится благотворительная мойка машин. Но когда она называется «Сексуальной мойкой машин», все кажется уже не таким приемлемым, так как машины оттирают сексуальные несовершеннолетние подростки.

#2 Маскарад
Я полностью за проведение Бала-Маскарада, подобного тому, что проводился у Локвудов, но согласно временной линии сериала, он прошел в начале весны. Это как проводить соревнования по бильярду в декабре.

#1 Ночь иллюминаций
Действительно ли хорошая идея собрать людей и выключить все освещение в городе, полном вампиров и оборотней? Определенно, существует более хороший способ оказать дань почтения семьям основателей, например, какое-нибудь из остальных 35 событий, имеющих отношение к основателям.

Перевод: cyprusolga
    29 Мар 2024   Статьи     Констанция     0   494    Теги: статья   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета