Главная » 2011 » Август » 10 » Катерина о своем желании для Бонни
14:01
Катерина о своем желании для Бонни
Видео и перевод смотри под катом


 
Мы были счастливы увидеть ее дважды за короткий промежуток времени, но мы стали немного волноваться, ведь она не вернулась на съемки в Атланту. Кэт уверяет нас, что Бонни не увеличила себе каникулы.

"Я буду в премьере сезона!" говорит она. "Важная вещь состоит в том, что мои поклонники смотрят эпизоды не зависимо от того нахожусь я в них или нет. Я благодарна сценаристам, что они поддерживают меня. Поклонники ценят то, что Бонни принимает участие в истории, и верят, что придет время и для нее."

Когда мы увидим Бонни в 3-ем сезоне, она будет обеспокоена Джереми, хотя он все еще не сказал ей, что его преследуют его мертвые бывшие девушки-вампирши. Похоже, что Джереми собирается рассказать о Вики и Анне кому-то другому прежде, чем он расскажет обо всем Бонни, но это не говорит о том, что Бонни больше не о чем волноваться.

"Ее также беспокоит Елена", говорит Кэт. "Елена всегда для нее на первом месте, и она всегда хочет быть уверенной в том, что Елене хорошо, и она в безопасности. Я не думаю, что это когда-нибудь изменится."

Хотя Кэт твердо верит в сценаристов Дневников Вампира, у нее есть одна надежда на будущее Бонни - и это то, чего мы всегда хотели. "Я была бы очень рада, если бы мы увидели какого-нибудь члена ее семьи", говорит она. "Я не могу просить большего. А в остальном я абсолютно спокойна. Независимо о того, что они сделают со мной, я буду стараться изо всех сил."

Первоисточник: zap2it.com
Источник:vampirediaries-tv.ru
Перевод:Kara
    19 Апр 2024       Констанция     0   516    Теги: Кет Грэхэм, видео, интервью  
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета