Главная » 2012 » Апрель » 18 » Кэндис Аккола говорит о том, что ждет Кэролайн
19:44
Кэндис Аккола говорит о том, что ждет Кэролайн


Фанаты Дневников Вампира знают, что с приближением финала сезона, ставки возрастают, как никогда. В момент, когда до финала осталось всего 4 серии, Zap2it решил поболтать с Кэндис Акколой, чтобы узнать, что ждет Кэролайн впереди, включая ее цветущий любовный треугольник с Клаусом и Тайлером, а так же забавное подшучивание между ней и Ребеккой.

Первое, что стоит сообщить – Тайлер возвращается в эпизоде этой недели! «Он пытался разорвать связь с создателем, которую он имеет с Клаусом, поэтому когда он вернется в город, мы увидим, одержал он победу или нет, и это будет проверено – дразнит Кэндис – Мы узнаем через что он прошел, что с ним произошло во время путешествия».

Хотя связь с создателем все еще важный пункт сюжета, приводящий к финалу, главной проблемой для Тайлера станет то, что он относится к кровной линии Клауса, а значит если Стефан и Дэймон убьют Древнего гибрида, погибнет и он сам. Тревожный спойлер: жизнь Тайлера не является приоритетом для братьев Сальваторе. «Если они узнают, что кто-то другой создал их линию, какая разница кого создал Клаус?» - говорит Кэндис.

Однако, Кэндис обещает, что кроме смертей будет и немного романтики. «Поклонники Форвуда будут очень довольны этим воссоединением … некоторое время».

Тайлер примет участие в своих первых тематических танцах в эпизоде 26-го апреля. Кэролайн планирует танцы 70-ых, что является логичным продолжением 2-го сезона с танцами 60-ых, но Ребекка топает ножкой и требует возвращения в бурные 20-ые. «У меня просто взрывная работа с Клэр Холт – говорит Кэндис – Я считаю, что она невероятное дополнение к нашей семье».

Она не простая конкурентка для Кэролайн, когда речь заходит о статусе Королевы. «Она гораздо круче, ведь у нее есть акцент. Кого я обманываю? Я ей не конкурентка – смеется Кэндис – Я люблю наши подшучивания, люблю словесный пинг-понг в диалогах двух этих персонажей».

Для Кэролайн, ситуация на танцах осложняется, когда появляется Клаус, давая громкие обещания и строя великие планы относительно будущего, в котором он видит их вместе. Это волнующая перспектива для девушки, которая исполнила свою самую большую мечту, став Мисс Мистик-Фолс.

«Ей нравится быть в безопасности – говорит Кэндис – Она находится в безопасности в пределах своего пузыря под названием Мистик-Фолс, она никогда и мечтать не смела о том, чтобы побывать где-то еще, но зрители видели, как она развивается и становится столь сильным персонажем. И тут появляется Клаус, который исполнял любую свою мечту и фантазию, прожил так много лет, но который до сих пор больше всего хочет того же, что и Кэролайн – быть любимым». Мы наконец-то увидим, как Кэролайн колеблется в своем стремлении противостоять чарам Клауса.

Учитывая количество эмоциональных травм, которые пережила Кэролайн в этом сезоне, и количество травм, которые ей еще предстоят (скажем так, авторы не устали мучить нашу девочку), мы почти уверены, что она будет полностью разбита перед концом сезона. Тем не менее, Кэндис говорит, что Кэролайн стиснув зубы, справится с этой невообразимой болью.

«Это то, чем мы с ней очень похожи, решением проблем – говорит Аккола – она будет как может избегать эмоциональных стычек, сделает вид, что все нормально, или устроит вечеринку. Это то, что обычно делаю я. Я пытаюсь сказать: ‘’О, мы просто пообедаем, и все будет хорошо! Если я куплю новую подушку, то все будет хорошо! Да, все просто прекрасно! ’’».

Кстати, если Вы решили запастись платочками к финалу сезона, советуем подготовится пораньше, потому что, как и в прошлом сезоне, нам стоит ожидать несколько сильных (читай: трагичных) эпизодов перед финалом. Кэндис говорит, что последний эпизод будет праздником для фанатов, которые надеялись вернуться к началу. «Зрители должны с нетерпением ждать возвращения к началу – говорит она – Это был сумасшедший сезон …, но мне нравится, что авторы сделали с финалом, они отчасти успокоили его, и вернули шоу к тому с чего оно началось еще в первом сезоне. Я думаю, что это будет темой, с которой мы войдем в четвертый сезон».

Перевод: MissSmile

    23 Апр 2024   Интервью     MissSmile     3   515      Источник
Комментарии 3
возвращение к началу это думаю флешбек)
+1  
Несколько сильных эпизодов.... Уже страшно sad
+1  
"вернули шоу к тому с чего оно началось еще в первом сезоне"

Буду надеяться что Елена выберет Стефана!
(мечта biggrin )
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета