Главная » 2011 » Август » 10 » Кэт и Майкл благодарят поклонников
13:18
Кэт и Майкл благодарят поклонников

Перевод смотри под катом

"Дело вот в чем, ребята. Мы не знаем, как вас отблагодарить", сказал Йен Сомерхалдер поклонникам. "Мы любим вас и помним о вас каждый день. Во-вторых, в Атланте, где мы снимаемся, нет волн. Но у нас есть большое озеро, и мы попытаемся там создать волны. Огромное спасибо, ребята. Эта награда для вас!"

Во время шоу Катерине Грэм и Майклу Тревино не хватило времени, чтобы сказать что-нибудь, и позже они опубликовали видео с благодарностями своим поклонникам.

"Я хотел сказать от себя, что я сердечно благодарен всем, кто проголосовал за меня", говорит Тревино. "Хорошо получить премию за шоу, но получить премию за собственную роль вдвойне приятно. Я рад, что все голосовали. Мне понравилось мое первое участие в Teen Choice Awards, и было приятно покинуть шоу не с пустыми руками."

Грэм подготовила речь на всякий случай, если она победит, но видео из Твиттера говорит о более личном. "Я хочу поблагодарить свою команду и наших удивительных сценаристов, которые сидят над нашими историями в течение долгих часов и дней. Их команда заслуживает премии так же, как и все мы, и, конечно, как и наши поклонники", говорит она. "Премия, которую мы получили, на самом деле ваша. Я посвящаю ее вам, потому что миллионы людей голосовали за нас каждый день."

"Я хочу вам сказать, что если мы поедем в следующем году на Teen Choice Awards, мы оба возьмем микрофоны. Я обещаю.", добавляет Тревино.

Берегись, Сомерхалдер!

Первоисточник: http://the-vampirediaries.com/
Источник:vampirediaries-tv.ru
Перевод: Kara

Katerina Graham and Michael Trevino TCAs 2011 from Michael Trevino on Vimeo.

    18 Апр 2024       Констанция     0   552    Теги: видео, Кэт и Майкл  
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета