Главная » 2011 » Август » 23 » Кет Грэхем рассказывает о том, чего она хочет для Бонни в третьем сезоне
22:00
Кет Грэхем рассказывает о том, чего она хочет для Бонни в третьем сезоне

Конечно, мы были рады ее видеть, но мы немного нервничали, что она не была на съемках в Атланте. Кет уверяет, что Бонни не взяла длительный отпуск.

"Я буду в премьерной серии этого сезона", - говорит она. "Важно то, что мои фанаты смотрят сериал вне зависимости от того, есть я в этой серии или нет, они поддерживают сценаристов так же, как и меня, когда я была начинающей актрисой. Они верят, что время Бонни обязательно придет".

Когда мы увидим Бонни в третьем сезоне, она будет беспокоиться о Джереми, хотя он не сказал ей о том, что его преследуют мертвые бывшие подружки. Выглядит это так, будто он собирается признаться в чем-то еще, касающемся Викки и Анны, перед тем как рассказать Бонни. Но ведь у Бонни есть много поводов для беспокойства!

"Она беспокоится и о Елене тоже", - говорит Кет. "О Елене - в первую очередь, она хочет знать, что Елена в безопасности. Не думаю, что когда-либо это изменится".

Хотя Кет безоговорочно верит в команду сценаристов, у нее есть одна надежда на будущее Бонни - то, чего так ждут все фанаты. "Если бы я увидела кого-то из своей семьи, я была бы счастлива", - говорит она. "Я не прошу о большем. Все остальное меня устраивает. Я делаю все, что они мне говорят".

Кет всегда выкладывается на полную - помимо ДВ, она еще занимается своей музыкальной карьерой. Она закончила работу над долгожданным альбомом и мы умираем от желания его послушать. "Сейчас мы выбираем сингл из тридцати песен", - рассказывает она.

Перевод: ardent
    24 Апр 2024       Констанция     0   522    Теги: Кет Грэхэм, интервью   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета