Главная » 2012 » Февраль » 21 » Кевин Уильямсон и Джули Плек говорят о паре Стефан–Керолайн
21:50
Кевин Уильямсон и Джули Плек говорят о паре Стефан–Керолайн

Мы знаем, что вы думаете. Эти двое со времен, когда Стефан помогал Керолайн смириться с жизнью вампира, едва ли пересекались часто. Но когда такое происходило, это было замечательно. Бросьте, мы не единственные, кто это заметил. Уильямсон признался, что ему известно о химии между этими персо?нажами, и он с радостью увидел бы развитие этих отношений. «Мы немного коснулись этого во втором сезоне. Мы всегда знали, что между ними нечто, и если я действительно что-то хочу увидеть – так это больше дружественных моментов между ними», - говорит Кевин, который также подчеркнул, что у Керолайн химия со всеми парнями в Мистик Фоллс. «Она может завести огромное количество отношений».

Что касается Плек, то для Стефана дружба с Керолайн – это некое напоминание о его дружбе с Лекси, вампиршей, которая помогала ему найти человечность сквозь годы, пока Деймон не убил ее. «Мы всегда говорили, что Керолайн – пусть даже мы никогда не выставляли это на передний план – это Лекси», – объясняет Плек. – «Это лишь вопрос времени, когда этой дружбе будет позволено развиваться стремительно и расти каждым днем».

Уэсли также известно, что, несмотря на вечную любовь его героя к Елене, между Стефаном и Керолайн определенно есть искры. «Думаю, она раскрывает в нем его веселую и общительную сторону», - говорит актер. – «Полагаю, из них получилась бы милая пара, но я понятия не имею, как долго длились бы эти отношения. Возможно у него мог быть мимолетный роман. Хотя это было бы непростительно. Она ведь одна из лучших подруг Елены».

Поклонники, радеющие за судьбу отношений Стефана и Елены, также как и те, кто ожидает развитие отношений Керолайн с Клаусом/Тайлером/Меттом, вы можете не беспокоиться, пока. Со всеми этими отношениями, кружащие по всему Мистик Фоллс, кажется, что едва ли между Стефаном и Керолайн могут завязаться романтические отношения. «На данный момент до конца сезона, мы будем пытаться вернуть Стефана на путь возобновления его отношений с Еленой и с его братом», - заявляет Джули. – «Однажды мы увидим, во что это выльется. Мы узнаем, понадобится ли ему друг или плечо, где можно поплакаться, и сможет ли он вернуться к Елене».

Перевод: miladem
    24 Апр 2024   Интервью     Констанция     4   523    Теги: Кевин Уильямсон, интервью   Источник
Комментарии 4
Я лично за пары Стефан-Кетрин,Деймон-Елена,Керолай-Клаус(если он конечно не будет таким бякой и исправится smile )
0  
А я когда то хотела Керолайн и Стефа, они не плохо смотрелись. Заметьте Стеф смотрится со всеми кроме Елены biggrin
0  
ооо,давайте жить дружно.все вместе.правда замечательно?))даже шведсакая семья рядом не стояла,хих)))
0  
Представляю этот треугольник: Стефан-Керолайн- Клаус... А потом еще Тай вернется biggrin
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета