Главная » 2011 » Июль » 28 » Кевин Уильямсон: «Я хочу, чтобы Дэймон и Елена занялись сексом»
18:13
Кевин Уильямсон: «Я хочу, чтобы Дэймон и Елена занялись сексом»

Учитывая то, что Стефан сбежал с Клаусом, а Дэймон остался защищать Елену, значит ли это, что Дэймон наконец-то ее завоюет?
Боссы «Дневников вампира» Кевин Уильямсон и Джули Плек не раскрыли особо много информации, разговаривая с The Hollywood Reporter, но они рассказали о некоторых предстоящих сценах 3 сезона.

«Первое, что я хочу увидеть, это Клауса, где они со Стефаном находятся и что замышляют», - сказала Плек THF в Сан-Диего. «В данный момент мы как раз снимаем эту сцену в Богом забытом сельском фермерском домике. Это открывающая сезон сцена. Это всё, что я могу сказать: Фермерский домик в жуткой глуши. Темно. Жарко».

«Это сцена из тизера: Дэймон умирает», - пошутил Уильямсон.

Но шутки в сторону. «Открывающая сезон сцена сделана в духе вступительных кадров пилота и многого другого», - скромно сказала Плек.

Когда начнется 3 сезон, Уильямсон хотел бы видеть в нем одну сцену, которая еще не написана.

«Есть кое-что, что я хотел бы снять, и я об этом говорю только потому что этого еще не случилось, и возможно никогда и не произойдет» - говорит Уильямсон. «Но я официально заявляю каждому поклоннику Стелены в мире, что я хочу увидеть Дэймона и Елену, занимающихся сексом».

«Да», - говорила раньше Плек, смеясь. («Без комментариев и это не запланировано» - был её ответ на просьбы рассказать поподробнее.)

«Это то, что ты должен заслужить», - сказал Уильямсон. «Если я что-то говорю, это не означает, что это случится в действительности. Это просто то, что я хочу увидеть, понимая, что этого никогда может и не произойти».

Он добавил: «Я знаю, что на данный момент еще рано говорить об этом. Пока Дэймон должен вести себя по-дэймоновски».

Источник: the-vampire-diaries.ru
 Перевод: Phoe
    20 Апр 2024       Сlаirе     6   522    Теги: Кевин Уильямсон, Джули Плек, интервью  
Комментарии 6
♥♥♥Вай как было бы класно)))))♥♥♥
0  
Стоит только захоететь... это про тебя, Кевин
0  
о да!!!!!!!Кевин !!!!ну почему твоего желания не достаточно?
0  
да я в шоке,мы тут надеемся на это.Не подвидите
0  
Ахаха_)) Обожаю этого мужика biggrin Мы тут все этого хотим Кев, порадуй нас пож-ста. Да прибудет с нами Деленовский секас biggrin biggrin
0  
Ой а мы то как этого хотим!!! biggrin
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета