Главная » 2011 » Август » 27 » Кевин Уильямсон о 3-ем сезоне
05:15
Кевин Уильямсон о 3-ем сезоне

После того, как он вынужден был принять свою темную сторону, борьба за душу Стэфана Сальваторе станет движущей силой нового сезона. Уильямсон показывает: «Он сходит с ума в этом сезоне. Но эти изменения усиливаются постепенно. Он не просто риппер, это целая линия, и мы проходим через каждый ее удар. Все время все меняется. Забавно будет наблюдать, как Стэфан проходит через это крепкое и кровавое приключение в этом сезоне. Очень кровавое.»

Оказывается, что поклонники должны благодарить Йена Сомерхалдера за создание образа риппера. «К 4-ому эпизоду первого сезона Пол Уэсли продолжал спрашивать 'Так что же, я просто задумчивый добрый вампир?' Он чувствовал, что Дэймон будет веселиться за всех», говорит Уильямсон. «И он получил небольшой кусочек от этого, когда Стэфан снова начал пить кровь. Так что мы сказали ему подождать, потому что именно это мы и планировали все время.» И, по словам Уильямсона, ожидания стоили того. «Пол весело проводит время, это можно увидеть по его выражению лица. Забавно то, что Риппер – это наиболее облегченная версия Стэфана. Ну, знаете, вы должны быть настолько беззаботным, чтобы разрывать людей.»

В прошлом году поклонники встретили древних братьев вампиров Клауса и Элайджу . Но если вы веселились, узнавая этих двоих, то ожидайте прибытия остальной части Древних в Мистик Фолс. «Мне нравится мифология семьи Древних», говорит нам Уильямсон. «Мне нравится эти 8 членов семьи – муж, жена, кто-то изменил кому-то, и родился гибрид. Клаус внебрачный сын семьи, которую мы еще не встречали, так что пока шоу будет процветать, мы встретим каждого из них!»

Актерский состав всегда был одной из сильных сторон Уильямсона, но он действительно поразил нас своим вампирским ансамблем. «У нас есть актеры, у которых так хорошо получается делать разные вещи», говорит он. «Но я пытаюсь выделить среди этого что-то одно, пишу историю этому, позволяя им чувствовать себя более комфортно со своим персонажем, и затем полностью погружаю их в это. Именно тогда вы получаете полноценную историю.» Отличный пример этому – превращение Кэролайн в вампира в начале второго сезона. Это развитие, которое показало Кэндис Акколу как абсолютно поразительную актрису. И кажется, что мы можем с нетерпением ждать того, что произойдет с Мисс Форбс в этом году: «Сюжетная линия Кэролай очень большая в этом сезоне, и Кэндис снова поднимет ее на другой уровень.»

И пока Кэролайн разбирается с любовным треугольником в этом году, у одной из его сторон – Мэтта – есть много других проблем. «Мэтт один из первых людей, которые узнают, что Вики вернулась», говорит Уильямсон о бывшей девушке Джереми, преследующей его в заключительных моментах второго сезона. «У нас была эта идея долгое время, но мы не могли определить, как она впишется в нашу вселенную. Но как только мы поняли, что можем вернуть Вики и Анну на серьезном основании, мы не задумывались ни на минуту. И когда шоу доберется до сути этого (где-то в октябре), вы полюбите это.»

Со всем этим вниманием, привлеченным к Елене в премьере сезона, мы можем легко позабыть о Кэтрин, которая по-видимому ушла во тьму после поцелуя Дэймона и Елены. Она вернется? Кевин остается скрытным: «Еще неизвестно, как она появится и появится ли вообще.»

Хотя шоу никогда не нуждалось в особых знаменитостях, этот год принесет множество знакомых лиц. Сначала Дэвид Галлахер из 7-го Неба сыграет Рэя, оборотня, с которым Стэфан и Клаус столкнуться во время своего приключения. Позже в этом сезоне появится Джек Коулман (Ной из Героев) и Себастьян Роше (из Сверхъестественного), которые сыграют агента ФБР и охотника на вампиров соответственно. 

Перевод: Kara

    20 Апр 2024       Сlаirе     2   468    Теги: 3 сезон, Кевин Уильямсон, спойлеры   Источник
Комментарии 2
Судя по планам Кевина, серии будут весьма насыщенные. Это конечно весьма неплохо, но вот только б они за экшеном не забывали про Делену...
0  
Уже говорила. что Кетрин точно будет, так как она уже засветилась на фотках biggrin Интересна линия Кэролайн и Древних, хочу увидеть всю семейку biggrin А также заинтригвали охотником, который у нас работает в ФБР... А вообще я жду Делену и только ее biggrin
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета