Главная » 2011 » Август » 22 » Кевин Уильямсон о третьем сезоне
23:54
Кевин Уильямсон о третьем сезоне

Сложно говорит о сериале, потому что мне нужно подойти к Джули и спросить - "Мы об этом говорим? Можно сказать о том? Или об этом?" Я не знаю. И слишком много говорю. Сериал зиждиться на поворотах сюжета. В этом его фишка. Поэтому мне так нравится писать. Так что я не могу рассказывать.

Мы разбили сезон на главы, и я бы сказал, что первая глава - чистый Клаус. Мы увидим, что он делает со Стефаном. Мы погрузимся в мир древних в этом году, поймем, кто они такие и для чего они нужны. Возможно, встретимся с кем-то из них. Если вы помните мифологию, Элайджа объяснял, что в семье было 8 человек, а Клаус был незаконнорожденным. Теперь он гибрид, и он в одиночестве. Первое, что он захочет сделать, - изменить существующее положение вещей.

В чем состоит привлекательность сериала, в котором вампиры не плохие, а скорее ни то ни другое?
Они нечто среднее, и пример тому - Деймон, вынужденный герой. Спасение людей - не для него. Он любит их убивать. Он может потерять Елену, ее доверие и ее дружбу, потому что она отрицательно относится к убийству. Так что это будет интересно - шаг вперед и два назад. Я думаю, он будет бороться с этим до тех пор, пока не выбьется из сил - тогда случится взрыв, и много чего пойдет не так. То, что случится с ним и Еленой, будет своеобразной кульминацией.

Елена отчаянно сопротивляется тому, о чем сказала Кетрин: "Это нормально - любить их обоих". И она будет любить. И она любит. Но что это за любовь? Потому что мы знаем, что здесь представлены различные виды любви. Это романтическое чувство?
Это история о Стефане и Елене. Я думаю, будет забавно посмотреть на все изгибы сюжета. Знаете почему? Потому что она об этом не догадывается.

Где будет Кетрин в этом году?
Хороший вопрос. Однако я не могу ответить, потому что сам не знаю.

Кетрин будет в этом году, однозначно. Но нам так много всего нужно рассказать в начале сезона, то есть в первых шести сериях. Мы не будем фокусироваться на ее отношениях и ее сюжетной линии в общем в этих шести сериях. Она будет очень полезна нам, но она не входит в эту огромную, богатую сюжетную линию, потому что будем говорить о Клаусе, Стефане и семье Древних. Еще у нас есть Джереми, который видит мертвых людей. Нам о стольком нужно рассказать.

Как скажутся призраки Джереми на третьем сезоне?
Они будут ведущим фактором. Вначале это будет не сильно заметно, но вскоре вы поймете, что происходит, и поймете, почему Джереми - в час своей смерти - стал возможностью. Интересно будет наблюдать за тем, как он ответит и во всем разберется, и как ему поможет Бонни. Он разрывается между двумя девушками, плюс Бонни. Будет весело.

    25 Апр 2024       Констанция     4   568    Теги: Кевин Уильямсон, интервью   Источник
Комментарии 4
Это история Стефана и Елены, спасибо Кевин, а мы то голову ломаем чья же это история!
+1  
Ну и что? Он же не сказал, что это история о ЛЮБВИ Стефана и Елены, он не сказал, что это история со счастливым концом. Так что вполне возможно это история полного разочарования и краха tongue tongue Мыслить нужно позитивно)))
+1  
Полностью тебя поддерживаю! Тем более интервью жутко старое, он в каждом интервью сам себе противоречит! И да согласна он не сказал действительно что в конце ждет хеппа энд именно Стелену. Так что не паникуем, он действительно любит воду мутить!
+1  
присоединяюсь к вам девчули)))с Деймоном и Еленой обязательно что-нибудь случится happy что-то суперское....я чувствую))если Кевин говорит что она об этом не догадывается....речь идет о любви ее к другому брату))
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета