Главная » 2012 » Май » 24 » Хороший парень или плохой: Которого Деймона вы предпочитаете?
14:26
Хороший парень или плохой: Которого Деймона вы предпочитаете?

Несмотря на то, что некоторые будут спорить, что Деймон совсем и не плохой, нет сомнений в том, что он язвительный кровосос, у которого случаются проблемы с гневом. Но конечно с недавнего времени он не выпускает зубки в «Дневниках вампира» и стал более добрым, нежным и менее кровожадным, чем был ранее. 

Йен постоянно надеется, что Деймон опять станет прежним. Но просто потому что Йен – поклонник Деймона, который употребляет большое количество алкоголя, спит с кучей девчонок, и всё время ведет себя как забияка, это не значит, что его более милая сторона должна задвинуться. Когда старший Сальваторе делает романтические жесты в сторону Елены (например, говорит ей, что любит и внушает забыть об этом или заботится об умирающей Роуз), у него проявляется та сторона его человечности, которая обычно скрыта.

 Итак, обе стороны как плохая, так и чувствительная проявляются разными способами, но который Деймон ваш любимчик? 

Каким вы любите Деймона больше всего, милым или язвительным?

Плохим.
Хорошим.
Не заставляйте меня выбирать!
Эээ.. ни тем и ни другим.

Голосовать!

Перевод: Dark_Angel 
    18 Апр 2024   Голосования     Сlаirе     5   630    Теги: голосования, Дневники вампира   Источник
Комментарии 5
он хорош и плохим и хорошим
+1  
Плохим... Хорошим.... В нем есть и то и то, но настоящий он все же хороший и готовый всегда помочь тем кто ему дорог
+2  
полюбила я его еще когда он был плохим.Хорошим еще больше люблю
+2  
Я его полюбила в частности за то, что он никогда не был абсолютно плохим, душа в нем была всегда. Но в 3 сезоне мне пожалуй вообще не за что его упрекнуть (ну или точнее причин его чуть упрекнуть очень мало), а так как под хорошим подразумевается скорее всего имеено Дей 3-го сезона, голосую за этот вариант. smile
+2  
любого - люблю любым
+2  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета