Главная » 2011 » Август » 10 » Клэр Холт выбрана на роль бывшей девушки-вампирши Стефана, Бэкс
09:58
Клэр Холт выбрана на роль бывшей девушки-вампирши Стефана, Бэкс


Поклонники "Дневников вампира", если Вы думали, что Кетрин, была худшей из всех бед, то приготовьтесь встречать Ребекку a.k.a. Бекс - сексуальную вампиршу, которая получала удовольствие от времяпрепровождения со Стефаном в то время, когда он зависел от человеческой крови.

На протяжении многих недель поклонников волновала эта новая героиня, и теперь Zap2it может точно подтвердить, что австралийская актриса Клер Холт была утверждена на роль бывшего объекта страсти Стефана.

В настоящее время Холт можно увидеть на ABC Family в "Милых обманщицах", как Самару - новую подругу Эмили, также она известна австралийским зрителям как Эмма из "H20: просто добавь воды." Некоторые из вас могут узнать ее по роли в "Дрянных девчонках 2", которая не была ярым примером целомудрия, одной из представительниц "Пластик" (в оригинальных "Дрянных девчонках" этих девушек прозвали "Баунти")

Она попалась на глаза исполнительному продюсеру "Дневников Вампира" Кевину Уильямсону тогда, когда он набирал каст для своего нового сериала "Тайный Круг".

В "Дневниках вампира" мы встретимся в первый раз с Бекс во флешбеках. Она не собирается оставаться только воспоминанием, по крайней мере первое время.. хотя, она никогда не была помешана на Стефане, и вы будете сильно удивлены, узнав, что ее приведет обратно в его жизнь.

Мы сомневаемся, что она понравится зрителям и что у нее получится возобновить роман со Стефаном. Как сказал на тех выходных Пол Уэсли: "Стефан совершенно не думает о других женщинах. Он любит Елену и все, что он делает, он делает ради нее."


Перевод:Phoebe
Источник: http://thevampirediaries.ru/
    25 Апр 2024       Lotta     3   485     
Комментарии 3
"Стефан совершенно не думает о других женщинах. Он любит Елену и все, что он делает, он делает ради нее."
Перед глазами встает картина. Елена узнает, что Стефан вырезал небольшую деревеньку, он опустив глаза в пол извиняется, и музыка играет "Все для тебя, все для тебя родная, для тебя" biggrin

Очень хочу познакомится с этой Бекс) Встреча с ней обещает быть интересной_)))
0  
Насенька жжет biggrin biggrin biggrin
0  
ахахаха))))Для тебя - рассветы и туманы, для тебя - моря и океаны biggrin biggrin biggrin
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета