Главная » 2012 » Апрель » 9 » Кого выберет Елена в конце сезона, Стефана или Деймона?
22:13
Кого выберет Елена в конце сезона, Стефана или Деймона?

Как долго мы шиперили эту пару. Какого бы Сальваторе вы не предпочли увидеть с Еленой, кто-то все равно будет несчастлив в конце 3 сезона. Исполнительный продюсер Джули Плек в феврале рассказала Entertainment Weekly, что «Сезон не закончится без того, что все трое поймут, какой выбор им нужно сделать в любом случае».

Давайте просто минутку послушаем Фиби Буффе, чья песня «Двое поцеловались минувшей ночью» играет у нас в голове с тех пор, как мы это прочитали. («Он должен решить. Он должен решить. Даже несмотря на то, что я его заставила он должен решить».

Давайте приступим к более важным вещам. Плек сделала ударение на том, что это было не просто решение. То есть, остановится ли Елена на Деймоне или выберет Стефана, любовный треугольник на этом не закончится. «Поклонники, сложите свои мечи и скажите, кого из них она выберет, основываясь только на последних событиях. С одной стороны, Деймон и Елена поцеловались, но после этого он замутил с потенциальной убийцей Елены Ребеккой. Что касается Стефана, у него было кровавое лето, а еще он попытался сбросить Елену с моста, хоть мы и видели проблески хорошего Стефана.

Деймон или Стефан? Кого выберет Елена?

Деймона
Стефана
Ни того, ни другого
Обоих

Голосуем!

Перевод desperados
    25 Апр 2024   Голосования     Констанция     8   1348    Теги: голосование   Источник
Комментарии 8
Конечно же Деймона он на много надежней Стефана.
0  
Я очень хочу чтобы Елена выбрала Деймона)*
0  
Мне бы очень хотелось чтобы Елена выбрала Деймона)*
0  
мне тоже кажется,что в 3 сезоне никого не выберет,но проголосую за Деймона
+3  
мне кажется это риторический вопрос biggrin
+1  
Конечно,хочется верить,что Дэймона,но я голосую за "ни того,Ни другого",она 2 сезона не могла определиться,кто же ей по душе,не думаю,то что в 3 на нее снизойдет озарение dry
+4  
Ого, большинство (почти все если быть точнее)) думает что Деймона, было б неплохо smile
+3  
А я тоже считаю, что она выберет Деймона tongue
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета