Главная » 2011 » Август » 9 » Комик-Кон 2011: Продюсеры спорят о личной жизни Елены
17:51
Комик-Кон 2011: Продюсеры спорят о личной жизни Елены
После горячей концовки второго сезона продюсеры Кевин Уильямсон и Джули Плек присоединились к Нине Добрев, Йену Сомерхалдеру, Полу Уэсли, Джозефу Моргану и Кендис Аккола, чтобы подогреть интерес к сентябрьской премьере третьего сезона.

"Любить обоих - нормально", - так говорит Уильямсон о дилемме Елены. "Кетрин знает, каково это - быть привязанной к обоим братьям Сальваторе", - добавляет Плек. "Кетрин была права. Вы поняли, о чем я?", - подобным образом Добрев дразнила фанатов, когда ее просили выбрать между Стефаном и Деймоном.
"У всех есть к ней чувства - семейные, дружеские, романтические", - прокомментировал Уильямсон любовный треугольник между Еленой, Деймоном и Стефаном.

Когда у Сомерхалдера спросили, как он различает, кого играет Добрев - Кетрин или Елену, он ответил так: "Когда она играет Кетрин, в ее глазах зажигается странный огонек. Она становится немного жестокой". Уэсли добавляет: "Я обычно сужу по одежде", Елена обычно носит толстовки, а Кетрин предпочитает что-то единое и кожаное.

Плек пошутила, что они снимали сериал в Париже, на Гавайях, Карибах и Ямайке, когда речь зашла о том, куда делась Кетрин в конце сезона.

"Я бы хотел сыграть Деймона - ему достается так много внимания!" - смеется Морган. Одновременно он дразнит, говоря, что в третьем сезоне станет понятно, почему Клаус и Стефан выбрали стезю убийства. "Мы узнаем больше о его мотивах насчет Стефана и его темной стороне", - поделился Морган.

В другой жизни, как заявила Добрев, она хотела бы сыграть Клауса. "Забавно быть оборовампиром". Сомерхалдер сказал за себя и за Уэсли, что "Мы оба хотели бы сыграть Клауса... Деймон всегда думал, что он был самым большим засранцем в округе, но потом появляется этот козел".

"Мы делаем ставку не только на трюки. Мне нравится писать персонажей и находить подходящих на ту или иную роль актеров", - сказал Уильямсон о том, кого бы они хотели видеть в сериале, а потом добавил, что его "не интересуют звезды в сериале". (Добрев рассказала, что Джастин Бибер хотел появиться в "Дневниках Вампира".)

"Это последствия не только сверхъестественные, они еще и эмоциональные", - сказала Плек о видениях Джереми. "Он видит двух своих возлюбленных. Мы расскажем не только о привидениях, у нас есть еще и романтическая история".

"Деймон очень недоволен своей жизнью в последнем сезоне", - сказал Сомерхалдер о том, где же Деймон будет находиться в начале третьего сезона.

"Стефан-Потрошитель - это очень интересно", - заявил Уэсли. "К счастью, мы снимем флешбэк и покажем, кем он был".
Что насчет Элайджи в третьем сезоне? Плек сказала лишь следующее: "Без Дэниела Гиллиса невозможно веселиться".

Источник:thevampirediaries.ru
Перевод: ardent
    29 Мар 2024       Констанция     1   471    Теги: Личная жизнь Елены, статья, интервью продюсеров  
Комментарии 1
верните мне Эла!!!!!!!!!!
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета