Главная » 2012 » Апрель » 11 » Кому из мам больше всего нужны уроки по воспитанию детей?
13:38
Кому из мам больше всего нужны уроки по воспитанию детей?

Большинство взрослых в Мистик Фоллс, которые у нас на виду, далеко не самые лучшие родители. Отцы, как правило, не принимают участия, если только изредка, или вообще мертвы (хотя, на самом деле, последних мы не можем винить). Но мамочки в «Дневниках вампира»- это те, кто покупают торты в магазинах (это не понравится ни одной даме, которая сама печет угощения своим детям). Давайте пройдемся по списку худших матерей Мистик Фоллс.

Келли Донован: Ух! С чего бы начать? Мало того, что она завела интрижку с лучшим другом своего сына-подростка, который также по совместительству и бывший парень ее дочери. А потом она и вовсе уехала насовсем, практически сразу после похорон своей дочери Вики (Кайла Юэлл). Ее не волновали ни накопившиеся счета, ни отсутствие у Мэтта медицинской страховки.

Шериф Форбс: Теперь, когда у нее появилась дочь-вампир, хороший шериф немного смягчилась – но на это потребовалось время, чтобы смириться с клыками своей дочери. Во-первых, она поручила Мэтту присматривать за Кэролайн, потому как она утверждала, что у вампиров нет души. К тому же, когда Кэролайн была накачала вербеной и похитищена матью Тайлера (о ней мы тоже поговорим), Мисс Форбс понадобилось около дня, чтобы понять, что ее дочь пропала без вести. Мы знаем, шериф, что вы скрываете убийства вампиров, но может, стоит чаще проверять своего отпрыска.

Мэр Локвуд: Вы не станете победителем в номинации «Родитель года», если вы понятия не имеете, что ваш ребенок оборотень. Также не поможет и то, что вы целились в его подружку. По большей части ее союз с Клаусом и остальными Древними нацелен на защиту ее сына, но, несмотря на это, она позволила ему уехать из города на довольно долгий срок, совершенно не волнуясь о его безопасности.

Изабель Флемминг: Эта дамочка отказалась от дочери и стала вампиром, а затем отдала Елену Клаусу. Из всего, что сделала Изабель за все 17 лет, чтобы защитить свою дочь – это то, что она все это время не принимала никакого участия в жизни своей дочери.

Эбби: О ней особо нечего сказать, кроме того, что она была ведьмой, а потом стала вампиром. Вместо того, чтобы заботиться о своей дочери, мамаша исчезла, и нашла себе приемного сына. Затем она снова бросила Бонни, после того как почувствовала, что значит быть матерью. Лучше бы ей гореть на солнце, как вампиру.

Эстер Майклсон: Подобно многим другим родителям в «Дневниках вампира», Эстер хотела защитить своих детей. Но она зашла в этом настолько далеко, что превратила их в вампиров, чтобы они никогда не умерли, но ее планы кардинально изменились, когда она поняла, на что способны ее дети. С тех пор, она провела большую часть времени (когда она уже ожила) в попытке убить всех своих детей, даже не таких уж и плохих.


Перевод Caroline_Forbs
    18 Апр 2024   Голосования     Констанция     4   501    Теги: голосование   Источник
Комментарии 4
Ну пожалуй два кандидата, Донован и Беннет, но скажу так ... Келли бесспорно плохая мать, НО все же мать, Эбби я даже плохой матерью назвать не могу. Так что, Келли на уроки, а Эбби просто нафиг biggrin
0  
biggrin biggrin согласна
0  
я не знаю
0  
Конечно Келли Донован!!!!
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета