Главная » 2011 » Сентябрь » 27 » Круглый стол "Дневников вампира": "Гибрид"
23:10
Круглый стол "Дневников вампира": "Гибрид"

Кому из призраков вы верите? Кто вдохновляет вас больше всего? И может ли наконец надоесть главный любовный треугольник сериала? Присоединяйтесь к участникам круглого стола Метту Рихенталю, Стиву Марси и Дену Форчелле в обсуждении серии «Гибрид».

Любимая сцена?
Метт: Когда Клаус сорвался для разнообразия. Этот парень так спокоен и собран, что я списываю его гнев из-за неудачи в создании армии гибридов на то, что он здорово боится того, кто дает ему указания.
Стив: Речь Деймона перед Еленой в конце. Прислушиваясь к каждому слову и каждой паузе, я был объяснимо не уверен, как далеко они зайдут. Являются они состоявшейся парой или нет, химия между ними осязаема, а отношения очаровательно запутаны.
Ден: Клаус во всей своей красе посреди всех этих мертвых оборотней в лесу, ожидающий, когда они пробудятся и станут той армией гибридов, о которой он мечтал. Его заявление, что «Если создать достаточно большую армию, никто никогда не отважится вступить с тобой в схватку» заставляет меня дрожать. Слишком плохо, что все закончилось провалом спустя всего несколько часов.

Елена с разрывающимся надвое сердцем: это становится все более интересно или напротив скучно?
Метт: Близко к тому, чтобы начать надоедать. Елена сама сказала Деймону, когда он вынуждал ее покинуть лес: да, он ей не безразличен, но зачем он продолжает поднимать этот вопрос? Она со Стефаном, и это не изменится, так что давайте прекратим доставать поклонника Делены этими временными подначками.
Стив: Интереснее. Смотрите мой первый ответ. Если они продолжат поднимать эту тему до бесконечности, я поменяю мнение, потому что эта ситуация из тех, которые рано или поздно неизбежно надоедают. Но когда Деймон спросил, почему она готова была уйти, это застало меня врасплох и повысило эмоциональный накал. Превосходно.
Ден: Я бы сказал интереснее. Некоторое время у меня не было сомнений насчет нее и Стефана, но не так давно мнение изменилось. Не важно, сколько раз я услышу от Йена Сомерхалдера утверждений, что Делены никогда не будет, я не перестану надеяться. И до тех пор, пока Деймон будет продолжать появляться в ее спальне в то время, как Стефан где-то там шляется с Клаусом, она сможет сколь угодно долго продолжать отвергать этого синеглазого красавца.

Кому верить, Анне или Вики?
Метт: Анне. Это легко забыть, ведь прошло много времени, и о мертвых мы говорим либо хорошо,либо ничего, но при жизни Вики не была образцом для подражания.
Стив: Вики. Почему? Потому что я в команде Метти, а они брат и сестра. Посторонись Анна.
Ден: Ни той, ни другой. Никогда не доверяйте призракам.

Чья речь более проникновенна: Елены, говорившей Аларику, что он член семьи, или Деймона, просившего не забывать о том, что она чувствовала в отсутствие Стефана?
Метт: Я знаю, я ворчал по этому поводу, но сами по себе слова Деймона были очень трогательными: Когда я вытащу моего брата из пропасти и верну тебе, я хочу, чтобы ты помнила, что чувствовала, когда его не было.
Стив: Елены. Рику нужно было встряхнуться, и после того, как Коуч Е чуть ли не умоляла его собрать все оставшиеся силы и жить дальше, он готов был ради нее прошибить лбом стену. Может, Клаусу имеет смысл поискать более мощные стимулы для мотивации его следующей армии гибридов.
Ден: Я заново влюбился в Рика и его бесподобную прическе, так что я выберу первое. На данный момент он является практически отцом Елены, ну, по крайней мере, сумасшедшим дядюшкой, так почему бы не сдаться и не сделать его членом семьи? Он этого заслуживает.

Самое удивительное развитие событий: Билл – отец Керолайн, Тайлер отслеживает местонахождение стаи оборотней через телефон Елены или CW не упоминает, что Джереми использовал Bing, чтобы разузнать о призраках?
Метт: Невероятная навигация Тайлера при помощи телефона. У него была единственная наводка – Стефан в Теннесси – но стоило им зайти в горы, как Елена тут же показала Аларику точное место, где, по словам Тайлера, находилась стая. Впечатляет. Мы бы уже давно выследили и убили Бен Ладена, если бы Тайлер был в деле.
Стив: Открытие секрета личности Билла в последнюю секунду было потрясающим, но я выберу отсутствие рекламы Bing. Чуть ли не в каждой сюжетной линии персонажи ищут что-то онлайн. Может, стоит CW поискать в Google Map.
Ден: Я выберу Джека Коулмена в роли Билла. Не представлял бывшего Ноа Беннетта в роли папочки Керолайн. Самое лучшее в присутствии одиноких матерей и отцов-одиночек в сериале – то, что в самый подходящий момент можно ввести в сюжет их бывших супругов, как это случилось с мистером Форбсом. Возникает самый важный вопрос: что собирается сделать Билл со своей дочерью, запертой в подвале?

Перевод: Юконда

    29 Мар 2024   Интервью     Констанция     0   558    Теги: интервью   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета