Главная » 2012 » Февраль » 1 » Круглый стол "Дневников вампира": Кто ваш любимый Древнейший?
13:35
Круглый стол "Дневников вампира": Кто ваш любимый Древнейший?

Но можно поспорить, какой из этих Древнейших - лучший. Или, по меньшей мере, стремиться быть таким. Члены команды TV Fanatic собрались, чтобы поспорить по этому вопросу – КТО ВАШ ЛЮБИМЫЙ ДРЕВНЕЙШИЙ? – прежде, чем читатели выберут своего любимчика.

Carissa Pavlica: Я действительно испытывала теплые чувства к самому первому Древнейшему – Элайдже. Было в нем что-то такое, что показалось мне более благородной версией тех, кто пришел после него. Пока он на некоторое время исчез с экрана и, возможно, мне следует сделать переоценку, когда он снова вернется, но пока я выбираю его.

Eric Hochberger: Как любитель аморального поведения, вы наверное думаете я должен благоволить Ребекке, но все же я выберу Клауса. Каждому сериалу нужен хороший злодей. Даже, когда этот злодей пытается обольстить мою Кэролайн.

Carla Day: Элайджа...Клаус...Элайджа...Клаус...Не могу выбрать. Они мне оба симпатичны, но причины этому разные. Я скучала по Элайдже и я рада, что он наконец вернулся. Это обстоятельство может повлиять на мой выбор. Но Клаус такой притягательный злодей. Надеюсь скоро увидеть, что произойдет с Кэролайн. В общем, я могу часами размышлять над вопросом «кто же из них лучше». 

Leigh Raines: Клаус. Так редко удается создать злодея, которого бы все ненавидели и любили одновременно. И знаете: его сексуальность и акцент – только усиливают впечатление в лучшую сторону.

Miranda Wicker: Я не знала, что скучаю по Элайдже, пока он не появился на моем экране. Так что я выбираю Элайджу. Ребекка и Клаус – слишком чувствительные для злодеев, на мой взгляд. Элайджа – непредсказуем и уравновешен, это доводит зрителя до необходимого предела страха. (А еще этот чувак бесподобно смотрится в костюме и галстуке. Я – в отпаде!)

Steve Marsi: Кто-то же должен уделить внимание Ребекке. Так что я на время перенаправлю потоки своей нежности от Эрика к Ребекке. Разве Элайджа или Клаус демонстрировали нам такую шикарную растяжку? Что-то не припомню.

Matt Richenthal: Я прикрываю твою спину, Стив, но больше мне хотелось бы прикрыть грудь Ребекки от клинка...ну вы меня поняли! Она действительно прелестна. Вот и все. А реакция Холт, когда она узнала правду о своем брате в серии «Обычные люди», стала, наверное, моим самым любимым моментом сезона

Dan Forcella: Клаус. Одним взглядом он вызывает столько мурашек на моей коже, что Элайдже это даже и не снилось.

Christina Tran: Элайджа - великолепен! И точка.

А теперь Ваша очередь, читатели. Кто Ваш любимый Древнейший?

Клаус
Элайджа
Ребекка

ГОЛОСУЕМ!

Перевод: Sweet_nothings
    18 Апр 2024       Констанция     1   467    Теги: голосование   Источник
Комментарии 1
Определенно для меня это Эл,его обаяние,его внешность это я скажу вам ой как притягивает
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета