Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » Круглый стол «Дневников вампира»: «Мир призраков»
12:00
Круглый стол «Дневников вампира»: «Мир призраков»

Любимая сцена из сериала?

Matt: Кэролайн переходит от игры к действию. Она рассмешила, когда продолжала спрашивать Бонни, находятся ли мертвые ведьмы где-то рядом, а после этого, она по телефону немного вправила Джереми мозги.
Steve: Последняя. Неважно как они туда попали, но эти рисунки на стенах пещеры – и удивленное лицо Аларика смотрящее на них – были очень классными.
Dan: Елена заставшая Джереми и Анну вместе, потому что это значило, что Бонни может наконец сбросить этот мертвый груз по имени Джереми Гилберт.
Eric: Дэймон, повторяющий свое обращение Мейсону Аларику. Но, самое главное Рик обозвал это вздором. Я знаю, что это проигрышная сцена в плане экшена, но столько призраков крутится поблизости, и настолько не хватает Форвуда, что я обращаюсь к любимому бромансу для развлечения.

Вас расстроило то, что Бонни и Джереми поругались?

Matt: Нет, потому что это позволяет мне использовать игру слов: похоже, Джонни вне опасности, да, ребята?
Steve: Не особо. К тому же, Бонни перестанет улыбатся.
Dan: Смотрите вопрос первый. Я был расстроен, что Бонни была расстроена, но он ее не достоин.
Eric: Точно нет! Как и Дэну, мне кажется, что Джереми не заслужил Бонни. Я думаю, что он – заблудшая душа, терзаемая призраками бывших подружек, но если Мэтти МакКонахи смог через это пройти, сможете и вы. К тому же, кто вообще способен изменять своей подружке ведьме с призраками. Не я.

Кого из вернувшихся призраков вы были больше всего рады видеть?

Matt: Конечно же, Лекси. Кстати, она появится в 90210.
Steve: Грэмс. Жасмин Гай рулит, и это было единственное возвращение из потустороннего мира, которое имело хоть какой-то смысл.
Dan: Я был не особо рад видеть кого - нибудь из призраков, так что я бы назвал призраков из гробницы, которые посеяли панику в рядах семей основателей. По крайней мере, сценаристы вернули сюжетную линию, которая была в свое время интересной.
Eric: Мэйсон Локвуд! Не потому, что я соскучился по этому персонажу, просто он вновь воскресил дружбу, которая и держит этот сериал. Для более полного объяснения, вернитесь к первому вопросу. Близко к нему стоит Жасмин Гай. Кто угодно, хотя бы отдаленно напоминающий мертвых получает дополнительные очки в моем рейтинге.

За кем из главных персонажей (Тайлер, Кэтрин, Клаус, Ребекка) вы скучали больше всего?

Matt: Простите, но я схитрю, и впишу сюда их всех. Все они связаны с главной линией третьего сезона. Стоит ли отходить от обычного «дневниковского» безумия всего на неделю? Абсолютно точно. Но меня удивляет то, что их отсутствие не зацепило никого из главных персонажей. События замедляются, все сосредоточились на главных отношениях, и не пытайтесь подогреть наш интерес своими привидениями.
Steve: Ребекка. Смотрите предыдущей круглый стол, полный тестостерона.
Dan: Клаус. Клаус всегда будет для меня главным ответом на вопрос. На этой неделе я так и не услышал излюбленное «риппер».
Eric: Я полностью за Тим Клаус, если только Ребекка не собиралась показаться в форме чирлидера. Клаус идеально сочетает страх и веселье в каждой серии.

Самое невероятное развитие событий: методы лечения Лекси, поездка Дэймона на машине, история Мэйсона, или любовь Джереми к Анне.

Matt: Все моменты с Мэйсоном приводили даже в большее замешательство, чем наряды девушки Тейлора Кинни.
Steve: На удивление, одержимость Джереми Анной, учитывая то, что они встречаются всего неделю после того, как он ожил, могло бы стать самым вероятным, так как это было по крайней мере обосновано...чем-то. Мне казалось, что Стефан выдержал годы мучений и самодисциплинирования, чтобы излечить себя от рипперства с помощью Лекси. Так что, есть ускоренная программа детоксикации? Повторное появление Мэйсона все же завоевывает место самого неожиданного. Он появился, чтобы пытать Дэймона (который каким-то образом освободился из кресла, как будто ничего не случилось), а потом предложил помощь в поиске секретного оружия для убийства Клауса, о котором он слышал на другой стороне, а потом он исчез. Потому что… ему нужно было искупление? Я конечно доверяю сценаристам, у которых в уме зреет сногсшибательный сюжет для сезона в целом, но я позволю себе одно суждение. Хуже не придумаешь.
Dan: Методы лечения Лекси. Да, у нее просто так внезапно появились все эти способности? Ладно… если так, то почему же Елена не спросила у нее какого черта она делает, чтобы у нее получилось сделать то же, когда Лекси не станет. Я был бы счастлив, если бы никакой призрак больше не появился в Мистик Фоллс.
Eric: Я вас прошу, у Дэймона всегда был классный кабриолет. Вспомните первый сезон. Теперь, когда Джереми умудрился по уши влюбится в свою бывшую, это навсегда останется тайной. Нам всегда хочется того, что мы не можем получить. И я уверен, что призраков это тоже касается. Как и Дэн, я хочу чтобы призраки больше не появлялись.

Перевод: LOLik
    29 Мар 2024   Интервью     Констанция     1   499    Теги: интервью   Источник
Комментарии 1
Я тоже хочу чтоб призраки больше не появлялись! Дайте мне эту доску для спиритических сеансов и я сожгу ее! biggrin
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета