Главная » 2012 » Январь » 14 » Круглый стол «Дневников вампира»: «Наш город»
15:45
Круглый стол «Дневников вампира»: «Наш город»

Последняя серия «Дневников вампира» была душераздирающей, полной событий и ошеломляющих признаний, почти смертельных происшествий и (скажу это самым пугающим голосом, какой только могу изобразить) убийств.

А теперь мы приглашаем наших поклонников к круглому столу, за которым собрались Matt Richenthal, Steve Marsi, Dan Forcella и Eric Hochberger, чтобы обсудить серию «Наш город» и ответить на самые насущные вопросы, касающиеся этой потрясающей серии.

Какая ваша любимая сцена из серии?

Matt: Есть много из чего выбирать…но остановлюсь на моменте, где Стефан обезглавливает гибрида, потому что это было шокирующе. Этот парень еще проворнее Джона Уолла, когда тот прорывается к баскетбольному кольцу! Я не ожидал, что он отрубит ей голову и у меня даже вырвался смешок, когда она упала.

Steve: Стефан, полностью слетевший с катушек со своей беспорядочной охотой на гибридов в стиле Клауса, после чего он почти слетел с моста вместе с Еленой. Разве какая-то часть вас не подумала, что он может действительно это сделать? Я бы точно не назвал это блефом.

Dan: Я поддерживаю Стива. Стефан-псих это так весело а в особенности как он кричал в трубку на Клауса, несясь к мосту, на котором погибли родители Елены. Парень полностью рехнулся и на это было необычайно захватывающе смотреть.

Eric: Понравилась сцена с Клаусом и Кэролайн. Спасибо, Клаус, за то, что вернул нашу чирлидершу в игру и снова пробудил в ней желание жить. Но самое главное – за то, что спас ее. Даже если она оказалась в такой ситуации из-за тебя.

Кэролайн и Клаус: ДА! или КАКОГО ЧЕРТА?

Matt: Я разрываюсь. Хочется сказать какого черта, потому что действительно…какого черта?!? С каких это пор Клаус стал романтиком? Но меня останавливает понимание, что это Кэролайн Форбс лежит в кровати. Перестаньте, какой бы парень или мистическое существо НЕ был бы настолько покорен ею, что не начал бы рассуждать об «истинной красоте»? Она прямо перед ним.

Steve: Какого черта. Кто знал, что такое случится? Именно из-за Клауса прекрасную мисс Форбс чуть не убивают только для того, чтобы он пришел и спас ситуацию? Клаус всегда думает наперед, так что это все может оказаться уловкой, но это точно было проникновенно. Браво Джозефу Моргану за то, что он продолжает заставлять нас гадать над утонченной игрой беспощадного сверхъестественного существа с чувствительной стороной. Он удивительно убедительный лгун? Одинокий и желающий настоящей дружбы? И то и другое? Кто знает!

Dan: ДААААААА! Моя девочка Кэролайн слишком хороша для Тайлера. Ей нужен кто-то великолепный. Клаус, болтающий о романтике, отличный рассказ о путешествиях по этому прекрасному миру на протяжении целой вечности. А потом ювелирные изделия? Этот парень способен завоевать любого…даже если он психически больной король гибридов, который убивает все, что попадается ему на глаза.

Eric: Какого черта. Да, я знаю, что это противоречит моему последнему ответу, но бросьте! Форвуд, черт возьми. Не то чтобы я обвинял Клауса за потрясающий вкус в женщинах, но все же, манипулировать влюбленным в нее (на этой неделе он это признал!) подчиняющимся тебе существом в попытке убить ее, просто чтобы приставать к ней с какой-то чепухой об искусстве и музыке? Как не стыдно!

Вы доверяете доктору Фелл?

Matt: Она известна по роли в «Милых ОБМАНЩИЦАХ». Так что…да. Нет.

Steve: Нет. С таким именем разве есть сомнения, что она в конце концов причинит вред Аларику? Простите. Но на самом деле, есть сомнения?

Dan: Нет, ведь она похитила Джейми Скотта в «Холме одного дерева». И что там с колом? Если это сделала она, то станет ли это ее визитной карточкой?

Eric: Я настолько не доверял доктору со времен доктора Эллиот Рид. Плюс, перестаньте, этот бывший парень просто пытался оказать Рику услугу. Аларик, тебе и правда нужна еще одна сумасшедшая? Даже если она не убивала Брайана…беги!

Какие псевдо похороны были более эмоциональными?

Matt: Я на самом деле не купился на похороны Кэролайн. Она расстроена из-за расставания. Мы все были в такой ситуации. С каких пор ей надо проститься со своей человечностью? Уверен, что она уже давно это сделала и продолжила быть потрясающей. А вот Елена действительно терзается. Она боролась с потребностью быть с Дэймоном и, наконец, смогла попрощаться со своим невинным, детским «я» на том мосту, с тем «я», которое делило мир на черное и белое. Он не такой. Он серый. Как и Дэймон…который, к счастью, часто носит черное. Но суть остается такой же.

Dan: Да перестаньте! Разве у Мэтта и Елены может быть что-то эмоциональное? У роботов бывают эмоции? Любимой частью похорон Кэролайн было когда они все истерически хохотали и сразу же умолкли при появлении Тайлера. Кстати о кайфоломщиках. Не удивительно, что Кэролайн собирается оставить его ради Клауса.

Eric: Ну, если вы считаете, что сцена между двумя плоскими макетами на мосту – это один из вариантов, тогда можно сказать, что вы даете мне всего один: «день рождения» Кэролайн.

В каком возрасте вы больше всего хотели бы застрять?

Matt:  22. В этом возрасте я встретил свою жену. (Вот как это делается, ребята!) 

Steve: 2. Постоянное выражение полной эйфории на лице моего сына при виде таких вещей как кексы, коты и луна заставляет считать этот период жизни самым замечательным.

Dan: 18 как раз нормально. Ты можешь быть выпускником или первокурсником в колледже всю оставшуюся жизнь, а это классное время.

Eric: 21. Насколько по моему мнению мне бы льстило, если бы у меня просили удостоверение личности всю оставшуюся жизнь, так что хочу застрять именно в этом возрасте. С другой стороны, если бы мне было 17, то смог бы учиться в школе Мистик Фоллс каждое столетие…


Перевод: LOLik
    29 Мар 2024   Статьи     Serenity     0   529    Теги: Круглый стол «Дневников вампира», 3.11 «Наш город»   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета