Главная » 2012 » Январь » 7 » Круглый стол «Дневников вампира»: «Новая сделка»
23:20
Круглый стол «Дневников вампира»: «Новая сделка»

ПРОСТО ШУТИМ! Читайте дальше, что могут Matt Richenthal, Steve Marsi и Dan Forcella сказать о «Новой сделке» и всех сумасшедших и сексуальных происшествиях, которые имели в ней место…

Какая ваша любимая сцена из серии?

Matt: Когда Дэймон и Клаус вместе выпивали. Мне всегда нравились враги, которые вроде как уважают друг друга, а также вроде как нуждаются друг в друге, так что на самом деле они постоянно могут спокойно разговаривать. Это намного новее, чем война на всю катушку. Держит в напряжении.

Steve: Оставлю заключительную сцену для дикого восторга юных девушек и выделю кое-что более широкое, что мне понравилось в этой отлично придуманной серии: Тайлер, различивший подчинение и внушение и установивший промежуточное положение где-то посредине; Клаус, для разнообразия занявший оборонительную позицию; Дэймон, все больше пьющий и испытывающий все большее внутреннее смятение; Бон-Бон, играющая (относительно) важную роль.

Dan: Мы еще коснемся этого в пятом вопросе, но для меня это был поцелуй. Это было настолько же мило, как и потрясающе.

Права ли была Елена, попросив Дэймона внушить Джереми?

Matt: Сложный вопрос. Но…да. Это перекликается с тем, что сказал Дэймон Стефану в прошлом сезоне: искренняя любовь означает, что ты будешь делать то, что лучше для него или нее, независимо от того, как ты будешь выглядеть в глазах этого человека. Елена думала только о благополучии Джереми, а не о том, насколько он может разозлиться на нее, если когда-либо узнает, что произошло. Это настоящая любовь.

Steve: Да. Это именно такое решение, которое должна была принять обеспокоенная сестра. Мне просто интересно, что они сказали друзьям семьи в Денвере.

Dan: Да, и если Джереми покинет нас до конца сезона (или по меньшей мере до финала), я одобряю такое реалистичное решение сценаристов. Иногда приходит момент, когда очень важно, чтобы главный герой просто покинул город, и этот момент настал для Джера.

Куда, черт побери, подевалась Кэролайн Форбс?

Matt: Наверное, зависает с Мэттом в переулке за Грилем. Простите, поклонники Форвуда. Она точно двигается вперед.

Steve: Может ушла куда-то с Eric Hochberger, который «совсем забыл, что вышли «Дневники вампира» в четверг. Больше похоже на бойкот, когда он узнал, что Кэролайн не будет в серии.

Dan: Лучше я не буду об этом говорить. Не хочу ронять слезы на клавиатуру.

Должна ли была Елена отдавать Ребекку Клаусу?

Matt: Да. Она расчищала место в подвале, которое на данный момент следует превратить в игровую комнату. Пивной понг?!?

Dan: Конечно. Не думаю, что это могло как-то причинить ей вред, потому что Клаус – такой засранец, что сделает с Еленой что захочет, но может это хоть ненадолго вызовет симпатию короля гибридов. Может, это даст ей немного времени, чтобы помочь братьям Сальваторе придумать, как им избавиться от всего этого и от Древних.

Steve: Дэн правильно говорит. Упрямством и непокорностью много не добьешься, если речь идет о Клаусе. С таким же успехом можно дать ему то, что он хочет, посмотреть, как это подействует и после этого планировать следующий ход, при этом заслужив некоторое доверие.

Поцелуй Делены: О, да!!! или О, нет!!!?

Matt: Как я уже написал в своем обзоре, первый вариант. Я почти закатил глаза, когда сначала показалось, будто это был еще один подкол (Я понимаю. Девушка моего брата…) а потом широко улыбнулся, когда Дэймон с задумчивым видом развернулся и поцеловал Елену.

Dan: Большое такое «О, даааааааааааа!!!!» в стиле Kool-Aid Man. И мне все равно, что все говорят, я все еще не оставляю надежду на этих двоих ребят. Когда Дэймон заявил, что собирается сделать то, за что будет испытывать чувство вины, я несказанно обрадовался. Какой мужик.

Steve: У меня нет определенного мнения об этой сцене. Простите.

Перевод: LOLik
    28 Мар 2024   Интервью     Констанция     2   429    Теги: интервью   Источник
Комментарии 2
ну Дей у нас такой да biggrin
0  
Какой мужик

Ну, а то! biggrin
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета