Главная » 2011 » Октябрь » 16 » Круглый стол Дневников вампира: Отсчет
17:23
Круглый стол Дневников вампира: Отсчет

Любимая сцена из серии

Matt: Любимая сцена? Я едва успел разок вдохнуть за всю серию. Все смешалось в моей голове как одна долгая замечательная сцена, напичканная событиями.
Steve: Выражение полной удовлетворенности на лице Клауса, когда он убил Тайлера. Джозеф Морган – замечательнейший выбор для этой роли, и то, что эта шокирующая сцена состоялась настолько рано, задало тон для дальнейших шокирующих событий.
Dan: Моей любимой сценой также стало то, как Клаус свернул шею Тайлеру. Эта сцена заставила мою челюсть упасть на пол, и мне кажется, что она так и не поднялась оттуда на протяжении остатка серии. Мы знали, что Тайлер либо умрет, либо станет еще одним гибридом.
Eric: Ага, простите, мы точно направляемся на баскетбольную площадку, чтобы увидеть любимую сцену. Дальше.

Самая тупая ошибка Клауса: оставить Елену или оставить Тайлера?

Matt: Он по крайней мере оставил Елену в руках снова хладнокровного Стефана, так что ту действует план наблюдения. Но если Клаус и вправду одинок и в его планы входит создать друзей-гибридов, чтобы они могли заниматься гибридскими вещами(например, следить за расходом бензина), то, что он покинул своего новоиспеченного гибрида вообще не имеет никакого смысла.
Steve: Тай? Я осознал это после серии «Отсчет», в которой продюсеры заставили Клауса сбавить обороты, они считают, что ему нужно временно остыть, чтобы сохранить свою ауру таинственности. Но тем не менее, он точно подостыл в конце, и его решение оставить Елену и Тайлера в двусмысленном положении было только ради того, чтобы показать, что они вряд ли выживут. Я верю, что сценаристы и все, что они пишут, все эти моменты, не умалят достоинства этой серии, которая тянет на пять звезд.
Dan: На первый взгляд – оставить Елену. Пока у него есть ее кровь, он может сделать сколько угодно Тайлеров. Но со временем он пожалеет, что оставил Тайлера, так как новоиспеченный гибрид погубит Клауса….согласно смелому предположению, которое кое-кто выдвинул в предыдущем круглом столе.
Eric: Елена! Тайлер – экспериментальный образец. С Еленой всегда можно наделать других Тайлеров.

Самый восхитительный момент: Тайлер становится гибридом, Стефан теряет свою человечность или Кэтрин и Джереми пробуждают Майкла?

Matt: По любому Стефан. Это как Джерри и Крамер поменялись квартирами и телами в «Сайнфелд», только не со столькими признаками Kenny Rogers Chicken и большими потрясениями для Елены.
Steve: Эта серия была выдающийся во всех смыслах, что доказывает то, что любой из этих вариантов имеет право на жизнь, но я остановился на последнем. Говоря о вампире, который сильно пугает Клауса – который только что доказал, что он является еще более мстительным, злым и могущественным, чем когда либо – можно сказать, что это был замечательный способ закончить историю.
Dan: Определенно Майк, потому что это ново. Что у него на уме? Будит ли он замечательным или никудышным? Сможет ли он действительно победить Клауса? Кого еще он привлечет к этому процессу? Так что с Майклом будут связаны еще многие интересные развития событий.
Eric: Тайлер становится гибридом! Не то чтобы это была его заслуга, но Клаус нашел способ сделать это без убийства двойника. Я даже питал слабость к Елене последнее время. Рад, что она может и дальше оставаться в сериале. И, кого я обманываю, я рад, видеть, что моя любимая пара на телевидении теперь вампиры. Теперь Форвуд может существовать вечно. А теперь все вместе: ууууу…!

Теперь Мэтт может видеть Вики. Вам не все равно?

Matt: Только если это будет отвлекать его от подачи напитков в «Гриле». Посетителям нужно хорошее обслуживание.
Steve: Конечно не все равно. Как член тим Мэтти , я в восторге от того, что он наконец-то примет участие в чем-то сверхъестественном.
Dan: Нет. Мне не нравится Мэтти с тех пор, как Кэролайн отправила его восвояси.
Eric: Нет. В отличии от Дэна мне не нравилось, как Мэтт тусовался с Кэролайн. Но мне понравилось как он тонул. Но не очень понравилась Бонни, которая его спасает.

Вас впечатлили проделки старшеклассников?

Matt: Нет, как и не впечатлило отсутствие силы воли у этих старшеклассников. Клаус, полностью незнакомый им человек, входит и говорит, что веселье закончилось, и они разбегаются? Будьте смелее, старшеклассники, нарисуйте знаки запрета на местной парковке, пока можете.
Steve: Скажем просто, что для человека, который однажды незаконно взрывал фейерверки под дверью соседа, а потом прыгнул в рядом стоящую машину, из которой я снимал его реакцию находясь незамеченным, я был менее чем удивлен компанией Мистик Фоллс, и их слабыми попытками поставить мышеловки и украсить все туалетной бумагой. Это реальная история, только бы моя мама этого не читала, а на случай этого, я просто шутил.
Dan: Нет. Не то. Вот каким должен быть этот вечер: обратите всех учеников в вампиров. Бум!
Eric: Нет. Но если мы не хотим следовать безумными путями Дэна, есть лучший способ воспользоваться старшеклассниками, чем выпить из них кровь. И давайте учтем, это уже было.

Перевод: Lolik
    19 Апр 2024   Интервью     Констанция     1   501    Теги: интервью   Источник
Комментарии 1
Matt: Нет, как и не впечатлило отсутствие силы воли у этих старшеклассников. Клаус, полностью незнакомый им человек, входит и говорит, что веселье закончилось, и они разбегаются?

вот и я о том же думаю!могли бы протестовать! что за чувак держит Елену!? а им пофигу
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета