Главная » 2012 » Май » 7 » Круглый стол: «До заката»
18:46
Круглый стол: «До заката»

Неужели Клаус действительно умер… неужели? Один брат должен будет покинуть город… неужели? Метт действительно думает, что он как ниндзя… неужели?

Все эти нагнетающие вопросы ДВ, поднятые в серии «До заката», бурно обсуждались обитателями Круглого стола – Меттом Риченталем, Стивом Марси, Деном Форчелла и Эриком Хочбергером. Присоединяемся к ним!

Любимая сцена.

Метт: Можете назвать меня сентиментальным и закидать пирогами, но за эти дни я размяк. С молчаливой сцены на прошлой неделе – когда все прощаются с Алариком – до сцены на кухне на этой, я просто рад до безумия видеть, как все друзья собираются вместе. Слишком жалко, что кто-то из них через неделю может упасть замертво.

Эрик: Можно я назову всю серию? Черт, это же было прекрасно! Если я должен выбрать лишь одну сцену, а это, черт возьми, просто невозможно, тогда я назову ту, где Клаус пытается попасть в дом. Просто забавно, что ни один вампир раньше не делал такого. Футбольные мячи, пропановые горелки и штакетник – настоящая формула для победы.

Стив: Только потому что это было неожиданно и брутально – Аларик пытается заставить Елену разобраться с Керолайн. Какое напряжение. Вы можете представить, что Елена становится ученицей Злоларика? Также выделю ответ Эрика. Похоже, в сценарной лампочку вкрутили, что авторы поняли, вампир, которому не позволили войти в чей-либо дом, может ответить его обитателям, устроив хаос снаружи, если они настолько упорны в своих поступках.

Ден: Будучи единственным человеком тима Кларолайн, мой любимый момент, когда Клаус нежно хватает красавицу-блондинку и удостоверяется, что она в безопасности от Злоларика. Как они могли поступить с ним так чуть позже в серии?!

Неужели мы в последний раз видим Клауса?

Метт: Его не будет некоторое время. Пока шоу сосредоточено на Аларике (и нет, Эрик, это не значит, что мне все это нравится). Это просто нецелесообразно убивать персонаж, чтобы потом его так быстро вернуть. Но если подумать? Знаете, что говорят о приливах Атлантического океана? В них не может надолго задержаться гибрид.

Стив: Он сгорел? Разве он не один из лучших героев шоу? Тогда нет. Я надеюсь, что нет, с тех самых пор, когда убедился, что Ден Форчелла также происходит из его кровной линии.

Ден: Даже не думайте об этом! Если это последний выход Клауса, я просто не смогу перестать плакать. Он же такой сильный и могущественный, чтобы с ним так быстро разобрались. Учитывая, что остальные джокеры умирали и воскресали по несколько раз, я уверен, что Клаус вернется, дабы вернуть улыбку на моем лице.

Эрик: Конечно же, нет. Как вы думаете, почему они его просто иссушили? Это не только для того, чтобы спасти Тайлера и остальных из его родословной (мы что поверили, будто Стефан и Деймон относятся к ней??). Таким способом Джули Плек может вернуть своего второго любимого Первородного без всяких там штучек в стиле «Мир призраков». И поверьте, «Трансформеры» убедили нас, что сбрасывание супер-злодеев в океан не всегда срабатывает. И еще, в следующий раз мальчики используйте Тихий океан. Как Джеймс Кэмэрон, прямо в Мариинский желоб.

Самой удивительное развитие: Елена, связанная с Алариком, проигравший Сальваторе покидает город и Метт, считавший, что вообще мог помогать.

Метт: Метт реально помогал. Он же стащил тот ликер из Грилля! Не могу согласиться с решением братьев, так как не считаю, что это произойдет. Но я действительно выдохнул, когда Елена узнала о связи, особенно когда многим было интересно узнать, для чего Елена присутствовала, когда Эстер превращала Аларика в вампира.

Стив: Чересчур рациональный и прописанный сценарием разговор братьев Сальваторе о выборе Елены. Как они могут так просто согласиться с происходящим? Понимаю, их связь сильная и любовь к ней может сдерживать их порывы, но что-то все слишком конгениально, и даже немного оптимистично. Создается ощущение, что эта двухминутная сцена была написано с одной целью – повысить накал страстей в финале сезона.

Ден: Самое удивительное и самое интересное – Елена связана со Злолариком. Это был отличный способ, чтобы дать этому персонажу умереть, но также оставить его живым. Никто не хочет смерти Елены, не считая некоторых зрителей, поэтому выяснение как побороть Злоларика станет лишь очередным вызовом для наших любимых персонажей, с которым им придется столкнуться.

Эрик: Боже, еще один парень связан с Еленой? Едва ли это может шокировать. Очередное решение, как повязать очередного мужчину с ней. Метт думает, что он полезен? Что за нелепость? Ты убил оного слабого Первородного и теперь можешь думать, что заслуживаешь всех этих хвалебных речей?

Наихудшая стопка: кровь или текила?

Метт: Кровавая текила.

Стив: Кровь. Которую я принял во время праздников год назад, и последнее что помню – мальчишник был ужасен, с тревожным отсутствием сверхъестественных сил.

Ден: Как вообще можно пить текилу, когда вы потеряли столько крови? Есть возможность, что один из Сальваторе напоил ее своей кровью, так? Но если нет, тогда это наиглупейшее, что сделала Елена в своей жизни. Может вместо того, чтобы праздновать, пойти отдохнуть?

Эрик: Кровь. Никогда больше не стану пить эту фигню после того случая в Мексике. Лучше уж стакан Хэррадуры. Ощущение, будто пьешь скотч вместе с буритто.

Предскажите одну смерть в финале.

Метт: Смерть Стелены. Она выберет Деймона.

Стив: Метт.

Ден: Думаю, Злоларик из-за выбранного пилота Метта Дэвиса, но мои предсказания также касаются и Метти. Зачем он нужен?

Эрик: Надеюсь, я ошибаюсь, но ставлю на моего самого любимого персонажа: Аларика. Даже будучи темным серийным убийцей, он все еще остается хорошим родителем для Елены, который обучает ее важным жизненным навыкам.

Перевод: miladem
    29 Мар 2024   Интервью     Констанция     2   518    Теги: интервью   Источник
Комментарии 2
Смерть Стелены. Она выберет Деймона.
Трам-пам-пам! Пусть это будет пророчество!
0  
Из всей статьи порадовал Метт со своим предсказанием " смерть Стелены " biggrin Конни, присоединяюсь к твоему пророчеству wink
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета