Главная » 2012 » Март » 26 » Круглый стол: «Прорыв»
21:57
Круглый стол: «Прорыв»

Ваша любимая сцена.

Метт: Называйте меня убогим или заблудшим, любители Делены... но мне понравилась командная работа Елены и Стефана в спасении Мередит, со всеми вытекающими о-как-близко-до-появления настоящего Риппера, пока он не бросил взгляд на свою истинную любовь и не шагнул на путь геройства.

Стив: Назову связь между телефонным звонком Елены Джереми и попытками Аларика убить Мередит. Не потому что я желаю миленькой докторше оФеллиться (откинуть ласты) когда-нибудь, а потому что Метт Дэвис, выпустивший на волю свою темную сторону, был великолепен, и эта сцена была как неожиданной, так и немного устрашающей.

Эрик: Соглашусь со Стивом относительно второго момента. Знакомство с темной стороной Рика. Не думал, что Метт Дэвис, который отлично играет хорошего парня, сможет справиться. И второй момент, когда он проходил томографию и смотрел на свое отражение. Я был поражен.

Следовало ли Бонни так быстро прощать Елену?

Метт: Нет. Бонни позволила Елене слишком быстро соскользнуть с крючка. Даже если ее намерения были чисты, именно Елена ответственна за некоторые ужасные события, происходящие в Мистик Фоллс, а ее же постоянно ожидают последствия, связанные с выбором между двух красавцев-вампиров. Бонни на крайний случай надо было заставить Елену постирать ее вещи в течение месяца или попросить сделать что-то другое.

Стив: Пусть будет да. Но когда она и Джейми уже будут вместе – вот что мне интересно.

Эрик: Это же Бон-Бон. Девушка простила собственную мать за то, что та бросила ее.

Меньше всего верится: что Ребекка снова прыгнула в постель к Деймону, что Керолайн просто позволила бы новому вампиру встать и уйти, что Мередит не любит горчицу или что кто-то любит Финна?

Метт: Керолайн была настолько переполнена эмоциями во время разговора с Эбби, что могла дать слабину. Кого волнует, что мама Бонни снова хочет уйти? Она – новый и ненатренированный вампир! Она не в состоянии даже хаос устроить. Всеми любимая чирлидерша должна была быть БОЛЕЕ настойчивой.

Стив: Хммм. Только потому что Финн – наименее интересный и наиболее замкнутый из всех Первородных, не означает, что женщины в начале 12 века не находили его привлекательным. Бекс, вновь оказавшаяся с Деймоном в постели, повела себя также, как и любая женщина, которая видела Деймона. Нелюбовь Мери к горчице довольно странна, но нельзя считать кулинарные изыски ляпом в сюжете. В порядке исключения остается Керолайн. Не похоже на ее героиню.

Эрик: Не могу представить мир без горчицы. Это намного ужасней, чем остаться один на один с вампиром, оборотнями, призраками, ведьмами и серийным убийцей Алариком.

Делай как Лен Гудман. Выскажите свое мнение о Деймоне как танцоре.

Метт: Он был немного развязным... стоп, не то шоу. У парня определенно есть чувство ритма, но синхронности с Сейдж не наблюдалось. Ты и твой партнер должны быть одним целым. Не больше, чем 7 баллов.

Стив: ВЕЛИКОЛЕПНО! ГРАНДИОЗНО! ПРЕВОСХОДНО! Простите, я решил оценивать как Бруно Тониоли.

Эрик: Можно я выскажусь относительно его сцен с полотенцем? Тогда я точно буду похож на Лена Гудмана и подниму табличку с цифрой «10». Ведь он это заслуживает, не так ли?

Наиболее ожидаемая судьба у Аларика: Смерть, тюрьма или свобода от проклятья?

Метт: Ненавижу говорить это, но я уже приготовился толкать речь. Положительная сторона этого – Аларик мог бы вернуться в одну из бессмысленных серий (например «Мир призраков»).

Стив: Первый вариант. Надеюсь, что ошибаюсь ради своего любимого персонажа, но я чувствую, что Рик пустился по наклонной.

Эрик: Погодите, а люди реально сидят в тюрьме Мистик Фоллс? Не думаю, что они убьют Рика. Ведь вы не можете просто взять и избавиться от Метта Девиса? Никто не знает, что ожидает сериал «Культ»?

Перевод: miladem
    25 Апр 2024   Интервью     Констанция     0   511    Теги: интервью   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета