Главная » 2012 » Апрель » 3 » Кто будет сопровождать Бонни на танцах?
17:19
Кто будет сопровождать Бонни на танцах?
Мы были так рады увидеть Джереми (Стивен Р. Маккуин) в телефоне Клауса (совсем не скрытая реклама), в 3 сезоне "Дневников вампира" в эпизоде «Одно убийство». Там он веселился со своей новой собакой в Денвере на свежем горном воздухе. Что почувствовала Бонни (Кэт Грехем), когда увидела своего старого ухажера снова (особенно если учитывать то, что экран телефона с высоким разрешением)?

Ну, фанаты Боннеми (Бонии/Джереми) к несчастью для вас не самые хорошие новости… Прежде всего, Кэт Грехем рассказала E!, о том, что ей кажется, что Бонни могла бы быть с Джереми, если только ее желание любить не заведет ее персонаж дальше. Говоря о движении вперед, у Бонни вот-вот промелькнет искра между нею и Джейми (Роберт Ричард).

Мы пока еще не видели каких-то их совместных сцен, но скоро это изменится – в 20 серии. Исполнительный продюсер Джули Плек поделилась с TVLine:

«У нее появляется надежда, когда она сближается с Джейми – он сопровождает ее на танцы, посвященные 20-ым годам, в качестве ее парня. Там он становится настоящим героем для Бонни».

Уверены, что если наблюдать, как привлекательная ведьмочка читает свои заклинания, то это сродни афродизиаку. Но вот это слово «герой» не имеет ничего общего со всеми теми смертями, о которых говорил Пол Уэсли (Стефан Сальваторе). Если бы мы были на месте Джейми, то постарались бы быстрее унести ноги из Мистик Фоллс.

Перевод Caroline_Forbs

    23 Апр 2024   Спойлеры     Констанция     2   594    Теги: спойлер   Источник
Комментарии 2
Вот! Даже Бонни, которая знает Джейми без году неделю и то сближается видите ли! А Делена уже 3 года по разные стороны барикад! angry Достали dry
+1  
да...жизнь несправедлива sad
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета