Главная » 2012 » Апрель » 6 » Кто из Древнейших точно не умрет?
22:13
Кто из Древнейших точно не умрет?

Когда мы впервые узнали, что в «Дневниках вампира» все Древнейшие связаны между собой и смерть одного означает гибель остальных, первое, о чем мы подумали: «Как же Клаус выкрутится из этой ситуации?»
Нельзя прожить тысячу лет, не научившись изворачиваться. И хотя связывающее их заклинание разрушено, это не исключает вероятность гибели нескольких Древнейших до конца 3 сезона.

Начнем с того, что альтер эго Аларика где-то припрятало кол из белого дуба, Эстер тоже не собирается позволять этим «ошибкам природы», и по совместительству своим детям, свободно шастать где ни попадя. По словам Финна, она отлучилась в библиотеку Хогвартса и ищет заклинание, которое уничтожит её деток-вампиров. (Давайте предположим, что все магические исследования проходят именно там, договорились?)

Однако мы знаем, что Дэймон, Стефан, Кэролайн и Тайлер погибнут, если Древнейший, давший начало их кровной линии, будет убит. И поэтому нам совершенно ясно, что хотя бы один из Древнейших сможет обмануть смерть. Если оставить в живых Клауса, жизнь гибрида тоже будет спасена. Но мы не знаем, от чьей кровной линии произошли остальные три вампира. Если бы вам пришлось выбирать, то кто из Древнейших должен, на ваш взгляд, остаться в живых?

Кто из Древнейших останется в 4 сезоне?

-Красавчик-гибрид Клаус

-Милашка-убийца Коул

-Ребекка, она же Барби-Клаус

-Элайджа – ангел с идеальной прической

    29 Мар 2024   Голосования     Констанция     1   471    Теги: голосование   Источник
Комментарии 1
даже не знаю,наверно Клаус
-1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета