Главная » 2011 » Май » 11 » Кто спасет Деймона? (Спойлерно!)
19:54
Кто спасет Деймона? (Спойлерно!)


Деймон насильно заставляет Елену выпить кровь, превращаясь в оборотня, Тайлер кусает Деймона, Клаус превращает Дженну в вампира. Да, 20 серия Дневников вампира была безумной.

Никто даже не может предположить, что будет на следующей неделе!

Ну, исполнительный продюсер Джули Плек не может не знать. Она знает, поэтому поделилась информацией с TV Guide о том, что произойдет с жителями Мистик Фоллс вскоре.

Выдержки из комментариев Плек на разные темы по ДВ ниже:

Укус Деймона оборотнем не имеет известного лечения.
Так что же он будет делать?! "Финал в основном сконцентрирован на окончании жизненного пути Деймона,” - говорит Плек.

"Он совершил столько вещей, и сделал так много выборов, которые мучают его, и теперь он верит, что в конце своей жизни должен решить все проблемы, которые возникли за все года его жизни, с того времени, когда Кетрин обольстила его 145 лет назад”.

"Он вновь увидит все ошибки, которые совершил с Кетрин и попытается получить прощение Елены”.

Стефан будет пытаться спасти Деймона, дразнит Плек "будучи преисполнен решимости сделать все, что возможно”. Стефан будет носить крест ‘Подождите секундочку, мой брат показывает свою человечность? Человечность, которую я отнял у него 145 лет назад?’

"Какого черта он собирается делать без лекарства? Таков будет финал”.

Елена не хочет быть вампиром, это большое отличие от Сумерек. "Когда мы начали показ шоу, сходство было слишком заметным,” – говорит Плек.

"Таким образом, мы закрыли книгу на этой главе сходства. Я была счастлива, что сделала такой выбор для нее”.

Деймон будет пытаться получить прощение Елены, но после всего, что он сделал, это не так просто. "Для Деймона это большой урок, который он должен выучить,” – говорит Плек.

"Вы можете любить кого-то всей душой, но вы должны помнить кто они и чего хотят. В заключительном эпизоде Деймону будет необходимо получить ее прощения за то, что он сделал, и он отчаянно этого хочет”.

" Я не могу умереть с твоей ненавистью ко мне" – вот точка его зрения”.

Деймон действительно не может умереть, ведь правда? "Любой может умереть, но всем нужен Йен Сомерхалдер” – шутит Плек, но добавляет, что она боится сделать неправильный выбор.

"Будут серьезные трагические последствия, и гибели людей будут чрезвычайно частыми в последних сериях. Это шоу про вампиров, а в шоу про вампиров ставки высоки, и счетчик смертей должен соответствовать им”.

"Ребята, если вы не верите в последствия жизни и смерти, то у нас не получается выполнять свою работу. К сожалению, для исполнения ритуала требуется большое количество жертвенных элементов. Мы надеемся, что зрители доверяют решениям сценаристов”.

"Будут решения, которые не всегда популярны”.


Перевод: Ms Elena Gilbert
Источник: http://thevampirediaries.ru/
    29 Мар 2024       Lotta     2   578     
Комментарии 2
Пугает сучка! пардон то сил уже нет...сдерживаться
0  
Джули, я тебя придушу скоро!
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета