Главная » 2011 » Июнь » 17 » L.A. Teen Festival: The Magazine (+перевод)
06:37
L.A. Teen Festival: The Magazine (+перевод)






Знаменитая фраза Роберта Бернса «Неверен здесь ничей расчет» определенно относится к актрисе Кендис Аккола. Переехав из Орландо в Лос-Анджелес в поисках славы певицы, она практически сразу же подписала контракт со звукозаписывающей компанией Мадонны – Maverick Records. После завершения записи своей первой песни в стиле поп-рок, студия решает, что Кендис стоит кроме пения также заняться и актерским мастерством для продвижения своей будущей карьеры. Таким образом, дорожка Кендис делает довольно странный поворот в совершенно ином направлении. Без всякого стремления становиться очередной поп-звездой, она обращает свое внимание на камеры. Благодаря своей новой увлеченности актерством, ее целью стало получение постоянной роли в каком-нибудь сериале. После появления в ряде ТВ-шоу, таких как «Сверхъестественное», «Университет» и «Как я встретил Вашу маму», жизнь, в конце концов, предоставила ей шанс в виде одной из главных ролей в новом хитовом сериале телеканала CW «Дневники вампира». Спустя три года, Кендис, кажется, наконец, оказалась на верной тропинке.

В самом начале «Дневников вампира» ты могла подумать о том, что Керолайн станет вампиром?
Когда мы только начинали, исполнительный продюсер Кевин Уильямсон намекал, что он хочет сделать из Керолайн вампира. На протяжении первого сезона они пытались играть с сюжетом разными способами. Казалось, вот они нашли тот путь, но чаще всего они сворачивали с этой дорожки. В любом случае, я благодарна сценаристам за подаренную возможность изменить моего персонажа. К тому же зрители новую Керолайн очень хорошо приняли.

С момента превращения твоей героини, ей через многое пришлось пройти, кардинально измениться. Как ты подходишь к своей роли? Как реагируешь на то, чтобы быть сверхъестественным существом?
Было очень сложно изначально очеловечить персонажа, особенно когда ты читаешь сценарий, а там полным-полно вампиров, оборотней и ведьм. Я занимаюсь с учителем по актерскому мастерству в Атланте, который помогает мне готовиться к каждой серии. И эти уроки всегда заканчиваются аутентичностью ситуации. Например, когда у Стефана проблемы с кровью, это очень похоже на человека, принимающего наркотики или страдающего алкоголизмом. Что касается Керолайн… Она не хочет раскрывать свою сущность матери – это напоминает детей, которым довольно сложно общаться со своими родителями. Для Керолайн все ново, а особенно ново быть вампиром. Представьте, что вы из средних классов переходите в старшую школу, и все начинается «с чистого листа». Но кроме Кер, вся эта атмосфера также и для меня слишком нова, так как это мое первое ТВ-шоу, где я в постоянной основе.

У вас очень много сцен с кровью. Каково это работать с подобным реквизитом?
Это забавно, так как сцены с кровью зависят от того, что вы делаете. Они бывают нескольких видов. Бедняжка Кет! У нее постоянно сцены с кровью, которая идет из носа, и ей постоянно между дублями приходится проводить по ноздрям ватной палочкой с определенной жидкостью. Представляете, какой дискомфорт! А еще бывают такие приколы – добавляют мазок крови, пока готовятся к съемкам, и вот она вдруг начинает стекать. Тогда все кричат: «Быстрее! Быстрее! Кровь течет так, как надо!». Относительно питья крови, реквизиторы каждый раз придумывают новые составы наподобие желе или смузи. Чаще всего это кукурузный сироп, он очень сладкий и густой, и порой он начинает булькать. Фу-у! Тогда я начинаю задумываться: «Неужели это моя работа? Это же настоящее безумие!».

Теперь мы ожидаем третий сезон. Чего фанаты ждут от Керолайн и ее сюжетной линии?
Понятия не имею! Знаю, что сценаристы назвали следующий сезон «Годом Первородных». Первый сезон был Годом Кетрин, второй – Годом Клауса. Надеюсь, в следующем сезоне будет больше истории и флэшбеков. Думаю, они обыграют идею темного и светлого, хорошего и плохого и как мы изобразим эти понятия, независимо от того – человек ты или нет.

Сериал снимается в Атланте, штат Джорджия. Этот город стал вашим вторым домом?
А как же?! Это великолепный город, и здесь всегда проходит столько фестивалей. Одну неделю проводят фестиваль Chili 5k, где принять участие может каждый. Я не пробегала 5 км, но от души наелась чили! А через неделю был уже другой фестиваль Bluegrass или фестиваль пива. Также я благодарна городу за его эстетичность и красоту. Мы снимаем флэшбеки на самых настоящих плантациях 19 века.

Вы близки с актерским составом? Вы отдыхаете вместе вне съемок?
Да, мы много времени проводим вместе. Как таковые братские отношения уже были, потому что многие члены съемочной команды были знакомы друг с другом по работе на других проектах.

Вы начинали с певческой карьеры и даже записывались, перед тем как ушли в актерство. С кем вы работали?
Я работала с Maverick Records, когда они еще были независимым лейблом. Мне было семь, когда я однажды пришла домой и захотела брать уроки по вокалу. После того, как я решила создать свою девчачью группу, я сказала: «Мама, сегодня я была на прослушивании!» (смеется). Когда мне стукнуло 16, я вместе с мамой приехала в Лос-Анджелес и за шесть месяцев получила контракт со звукозаписывающей компанией. Я записала песню в стиле поп-рок, которую спродюсировали и написали Стейси Джоунс и Джейми Аренцен из American Hi-Fi.

Ты пела в фильмах про Ханну Монтану и во время ее тура. Ты близко работала с Майли Сайрус?
Довольно забавная ситуация, так как музыкальным директором была Стейси Джоунс. Она позвонила мне, когда была забастовка сценаристов. На тот момент мне было 20, а Майли – 14. Она талантливая девушка, и вечер за вечером она выступала. Было здорово петь перед 18 000-ной кричащей толпой вместе с ансамблем канала Disney. Будучи на бэк-вокале, ты можешь спокойно выступать без всякого давления со стороны, танцевать, петь и кричать: «Как ты, Хьюстон?»

Ты все еще продолжаешь петь или же ты окончательно сосредоточилась на актерстве?
Вообще-то, меня понесло в актерскую карьеру из-за лейбла. Это было связано с тем, что у Эшли Симпсон было свое ТВ-шоу на MTV, и они тоже настаивали на кросс-маркетинге. Поэтому они сказали, что мне нужно попасть в какое-нибудь шоу. Прошло семь лет, и я, наконец, это сделала! На данный момент я пишу песни, и мне это нравится, но это занятие трудно назвать работой. Я работаю актрисой, но это чувство не появилось у меня, просто проснувшись утром и осознав, что это и есть моя работа. Для меня быть актером – это гармония вдохновения и работы.

Музыку вы очень любите, а кого предпочитаете слушать?
Я много слушаю Ингрид Майклсон и Адель. Еще мне нравится Отис Реддинг, у меня даже есть коллекция из его пяти пластинок. Также у меня есть «Live in Vegas» Тома Джонса. Особенно нравится его версия песни «Hey Jude», она великолепна!

Твой отец – хирург, а мама – инженер по окружающей среде. Кто или что обратил твое мнение к искусству перфоманса?
Мне понравилось петь из-за моих уроков музыки в школе, к тому же друзья постоянно просили спеть им что-нибудь. Мои родители частенько тогда говорили: «О боже!» Что мне особо нравится в моих родителях, так это то, что они оба родом из маленьких городков, но они работали до седьмого пота и достигли вершин своего успеха. Папа стал кардиохирургом, а мама – одна из трех женщин-инженеров по окружающей среде. Они вдохновили меня ставить определенные цели и добиваться их благодаря упорной работе. Я хотела стать частью долгоиграющего сериала, который позволил бы мне оттачивать свое актерское мастерство, и у меня получилось.

Я читала о двух твоих фильмах, которые скоро выйдут – «Правда об ангелах» и «Соучастие».
Оба эти фильма – независимые, и я работала над ними несколько лет тому назад. Такая уж судьба у всех фильмов категории «инди». Ты становишься частью чего-то на пару недель, затем они оказываются на различных фестивалях, и через несколько лет они, наконец, могут выйти на экраны.

В каких жанрах ты еще хотела бы поучаствовать в будущем?
Если честно, я просто хочу продолжать работать! (смеется). Мне очень нравится наблюдать за героинями, которые раскрывают настоящую женщину, а не типичные стереотипы прекрасных дамочек, попавших в беду. Не поймите меня неправильно, ничего против не имею романтических комедий. Просто мне нравится видеть актрис в шоу-бизнесе, которым есть что сказать, и они по-настоящему вдохновляют.

Нам известно, что вы сотрудничаете с одним благотворительным фондом, который имеет непосредственное отношение к вашему другу.
Да. Благотворительный фонд Turn The Corner направлен на борьбу с болезнью Лайма и занимается сбором средств для исследований данного заболевания. Моя подруга, с которой я вместе росла, заболела во время учебы в колледже, и ей пришлось вернуться домой. Год за годом болезнь не отступала, пока ей, наконец, не поставили диагноз – болезнь Лайма. У нее было столько возможностей в этой жизни, но какой-то там укус клеща отобрал у нее все. Сначала я узнала сама об этой болезни, а теперь хочу, чтобы все о ней услышали. Недавно я скооперировалась со своими друзьями, которые запускают собственную линию одежды, а также с www.showveyourmumu.com и теперь мы вместе работаем над выпуском гавайских платьев «муму». Все это делается исключительно в благородных целях!

Сейчас у вас каникулы. Чем занимаетесь в свободное время?
Собираюсь уехать в Европу на целый месяц! Начну с Лондона и Барселоны. Я собираюсь прокатиться по всей Испании, а путешествие закончу на юге Франции! Я очень хочу увидеть прекрасные кафедральные соборы. Я от корки до корки изучила свои путеводители как помешанная!

Что ж, а я помешана на «Дневниках вампира» и с нетерпением жду очередного сезона, где увижу Керолайн и ее друзей. А пока всем, bon voyage!


Перевод: miladem
Источник:http://thevampirediaries.ru/
    29 Мар 2024       Констанция     0   631    Теги: кендис аккола, L.A. Teen Festival: The Magazine, фото  
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета