Главная » 2011 » Сентябрь » 4 » Леди-вамп
06:40
Леди-вамп

Встречайте Кендис Аккола, блуждающую в ночи на канале CW в сериале «Дневники вампира». Укушенная однажды, обреченная навечно.

С огромным количеством снимающихся фильмов и ТВ-проектов, Атланта может стать новым «отдаленным» Голливудом. Один из самых сексуальных актерских составов также обосновался здесь – речь идет о «Дневниках вампира». ДВ скоро возвращаются на экраны с третьим сезоном, и Men’s Book решил заняться актрисой Кендис Аккола и узнать о ее ночных привычках, укусах в спальне и ее любимом фруктовом мороженом King of Pops.

В последнем сезоне ты превратилась в вампира. На что это было похоже?
Я предчувствовала это. С постоянными ночными съемками, превратиться в обычного вампира не сложно.

Это было неожиданным для твоих друзей? Наподобие «О, нет! Она превратилась в вампира!». Или они уже были в курсе?
Они немного были обескуражены. Плюс, сложно не опьянеть от такой силы.

Если бы несколько лет тому назад тебе сказали, что ты начнешь от обычной поп-звезды и примешь участие в одном из самых успешных телевизионных проектов про вампиров, какой была бы твоя реакция?
Словами Тины Фей это прозвучало бы «Что за…»?

Я знаю, смесь выглядит как настоящая кровь, а на вкус она какая?
Правило номер один, чтобы быть вампиром, когда играешь вампира в вампирском шоу, - не пить на работе. Фальшивая кровь это вам не вино от Arden’s Garden.

Вы одна?
И вы задаете мне такой вопрос?

Все зависит от ответов на эти вопросы. Когда события в твоей личной жизни становятся жаркими, ты когда-нибудь пользовалась в спальне некими вампирскими примочками?
Типа вонзить клыки в чью-нибудь шею и высосать из них жизнь? Нет, спасибо, я стараюсь сохранить своего возлюбленного живым. И потом я фанат белых простыней, а если бы я делала подобные вещи, то стирка превратилась бы в пытку.

А ты часто кусаешься?
Только, когда это необходимо.

Сейчас ты снимаешься в Атланте для третьего сезона? Так?
Сериал всегда будет сниматься в Атланте.

Атланта – это не Голливуд. Летом здесь не протолкнуться.
Я из Флориды, поэтому, когда я здесь, я чувствую себя как дома. Я обожаю Атланту, и никто мне не платит за эти слова, они от чистого сердца. Я первая, кто всех новеньких на площадке вводит в курс дела относительно самых классных мест в городе. Sweetwater (пивоваренный завод), King of Pops (вы пробовали их мороженое со вкусом мохито?), Noni’s, Variety Playhouse, Piedmont Park, Leon’s, The Brick Scene Path. Здесь всегда найдется, что можно сделать. Я просто без ума от Атланты. А какие тут скидки, я уже составила список для шопинга. Так что, добро пожаловать!


Перевод: miladem


    29 Мар 2024   Интервью     Сlаirе     0   634    Теги: Кэндис Аккола, интервью   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета