Главная » 2012 » Апрель » 10 » Логические нестыковки эпизода «Одно убийство»
23:28
Логические нестыковки эпизода «Одно убийство»

«Дневники вампира» - это сериал, где ведьмы могут воскрешать мертвых, вампиры целуются с людьми, а не разрывают им горло, а у оборотней в облике человека – гладкая грудь. И мы соглашаемся со всем, закрывая на это глаза. Но некоторые детали вызывают недоверие и мы говорим – «Такого не бывает». Вот некоторые самые заметные нестыковки эпизода 3.18 «Одно убийство».

Елена в неведении… почти полчаса

Такие сцены, где Деймон (Йен Сомерхалдер) обращается с Еленой (Нина Добрев) как с надоедливым питомцем, это так забавно, правда? Должно быть, это единственная причина, по которой он выпроводил ее с пончиками для Аларика (Мэтт Дэвис) за дверь, потому что это совсем не способствовало сохранению секрета, что они работали с электроинструментом. Как раз после того, как они закончили точить колья, они доложили Елене и половине жителей Мистик Фоллс о существовании белого дуба.

Кстати, а зачем они рассказали Аларику?

Аларик безумнее стаи ворон, и всё же все решили, что ему можно доверить смертельное оружие. Ну, древненький убит, хм, вот только теперь есть маленькая проблемка – у убийцы есть доступ к некоторым членам Совета. Не хочется это говорить, но может пора бы уже начать лечить Рика чем-то посерьезнее, нежели ведьминские травки, пока история с кольцом не будет разгадана (или, может, пусть посидит в тюрьме пока, как он этого и хотел).

Порой Елена ведет себя как идиотка

Мы не всегда согласны с решениями Елены (в 3 сезоне 17 эпизоде, ей надо было рассказать Джереми о волшебном кольце, у которого есть свои секреты), но должно быть, она ударилась головой на этой неделе, потому что она несла такой бред… Вдруг она стала вести себя как Капитан Очевидность. Во-первых, она спросила: «Это странно, что Бонни не отвечает на мои звонки?». Елена, ты живешь в Мистик Фоллс уже 18 лет, и должна знать, что такое не несет в себе ничего хорошего. Позже, когда Бонни звонила Елене почти в слезах и сказала, что Клаус (Джозеф Морган) угрожал убить Джереми (Стивен Маккуин) и Эбби (Персия Уайт), Елена спросила – «Ты в порядке?». И когда Бонни отвечает, что она не знает - Елена вешает трубку, в то время как Бонни начинает рыдать. И зачем только она ее снова простила?

Когда Сейдж (Кэссиди Фримэн) и ее помощник неожиданно падают и обращаются в пепел у ее ног, Елена отмечает: «Они просто умерли». Нет, Елена, они просто пошли погулять, слово даем. И под конец, после того как Елена и Кэролайн мило поразмышляли о том, что им нужно выяснить течет ли кровь Клауса в крови Деймона, Стефана и Кэролайн, блондинистая вампирша понимает, что есть еще кое-кто, о ком стоило бы волноваться – «Тайлер» - говорит Елена, «Если мы убьем Клауса, умрет Тайлер». Спасибо, сами мы бы ни за что не додумались. Кроме того, кто-нибудь еще обратил внимание, что она не дружит с цифрами, когда Кэролайн спросила ее, сколько кольев осталось, когда 8 штук отдали Клаусу?

Исходя из событий этого эпизода, считаем, что доктор Фелл стоило бы проверить Елену томографом.

Перевод Caroline_Forbs
    25 Апр 2024   Статьи     Констанция     4   547    Теги: cтатья   Источник
Комментарии 4
Столько негатива в сторону Елены sad Противно даже dry
0  
я даже на это внимания не обращала,это маленькие ошибки
0  
"Порой Елена ведет себя как идиотка"

эх... biggrin
0  
хих,Капитан Очевидность))))
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета