Главная » 2011 » Октябрь » 27 » Логические провалы 6 серии 3 сезона "Повеяло юностью"
20:28
Логические провалы 6 серии 3 сезона "Повеяло юностью"

А Ребекка-то невероятно сообразительна для девочки из 20-х

Может мы, конечно, зря пристали к ней, не только Ребекка способна поднабраться знаний о мобильнике, стрижке волос - перышками, а еще о слэнге 21 века в два счета, к тому же она еще и вампирская Надя Команечи* с ее-то гимнастическими переворотами (олимпийская чемпионка 1976 года, гимнастика*). Что, за два дня от вертихвостки до всезнайки?! Похоже ей не стоит тратить свободное время на посещения исторического класса Аларика. (Кстати о нем, ну какой учитель углубляется в изучение предмета в первый день? И никакого учбного плана, да Рик?! ) Ребекке нужно начать усиленно готовиться к Олимпиаде.


Разум Катерины

Припоминаете последнюю серию, ту, где Кэт выговаривала Деймону, что логичнее быть на шаг впереди своего врага?! (Вот поэтому у нее было ожерелье Елены: оно было нужно Клаусу). Ну что ж, все это "заранее запланированное" целиком вылетело в окно, когда она разорвала цепи Майкла, даже не спросив его: " Хей, а тебе нравятся вампиры или тоже, что и вампирам? Нравятся-нравятся, на завтрак". Люди бывают такими недовольными с утра и ей следовало бы подготовиться к возможности того, что он не будет таким мииилым с тем, кто бы его не пробудил. Мы, конечно же, уверены, что Кэт останется невредимой после эдакой встречи, но ей все-таки следовало запастись тузом в рукаве, так на всякий случай...!


Отказываетесь от плана

После прохождения через все эти сложности с утихомириванием Стефана - симулирования Еленой алкоголички, принуждения Деймона к флирту с милой новой вампиршей, налета на склад оружия Аларика - наша банда что-то слишком уж быстро отступилась от Потрошителя. Да, да, он будет продолжать оберегать Елену, но им все-таки следовало немного подержать его в фамильном дворце пыток Форбсов, чтобы обозначить свои намерения.


Неплотно прикрытый рот Викки

Викки (Мэтту): "Эй, спасибо конечно, что освободил меня, но сейчас мне нужно пойти убить твою бывшую. Ууупс, я только что рассказала весь свой план, ты можешь помешать его исполнению, когда придешь в себя после этого хыдыыыщ, я окажу помощь верхней части головы?! Боже, мне нужно закурить!"



Деймон - немая зефирка

Если вы когда-нибудь попадете на "костер" в Мистик Фоллс, битком набитый подростками, знайте - им будет все равно, если новенькая насадит вас на деревянную ветку.

(Бонус + : Керолайн поистине рекламировала этот алкогольный "костер" на протяжении всей учебы, так что ли?! Этот город дает возможность этим деткам выходить сухими из воды.)

Перевод: Дэймонка
    19 Апр 2024   Статьи     Констанция     0   536    Теги: статья   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета